Специалист отдела логистики

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Лавиния Бохо Рус
Смоленск
улица Тенишевой 15

В связи с увеличением объемов работ нам нужен увлеченный перспективами человек, готовый развиваться в сфере продаж на маркетплейсах.

Основные задачи, над которыми нам совместно предстоит работать в начале сотрудничества:

• работа с личными кабинетами транспортных компаний, распределение и оформление заказов на доставку клиентам, определение наиболее выходного перевозчика;
  • подготовка сопроводительных документов/актов для отгрузки товаров;
  • взаимодействие с транспортной службой по вопросам перевозки, решение спорных вопросов;
  • взаимодействие со смежными отделами компании.

• вводное обучение и поддержку;
  • фиксированную «белую» оплату труда и регулярные перспективы по росту заработной платы, оклад 50 000т. чистыми, официальное оформление;
  • комфортное рабочее место в современном офисе;
  • возможность личного и профессионального развития в перспективной компании «без потолка» карьерной лестницы;
  • возможность посещать желаемые и полезные для бизнеса онлайн/оффлайн-обучения за счет компании;
  • график работы 2/2 рабочее время на выбор: с 8 до 20 либо с 9 до 21

Вы наш идеальный кандидат, если:

• Вы активный, целеустремленный и решительный человек;
  • Вы стремитесь и готовы к саморазвитию, не боитесь браться за пока еще не знакомые задачи, быстро учитесь;
  • Вам нравится работать в режиме многозадачности с большим потоком информации;
  • имеете опыт взаимодействия с транспортными компаниями/перевозчиками; клиентоориентированны, внимательны к мелочам. Самоорганизованны и ответственны!
  • У Вас отличная эрудиция в организационной деятельности.

Ждем Вас!

Присоединяйтесь к нашему образовательному проекту — Университет Lavinia Boho t.me/univer_lavinia