Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Комбат-туры
Смоленск
Коммунистическая улица 4Б

Наша туристическая компания специализируется на организации незабываемых путешествий. Мы ценим индивидуальный подход и стараемся сделать каждое путешествие уникальным и комфортным.

Мы ищем общительного, доброжелательного и ответственного Менеджера по работе с клиентами, который будет поддерживать и помогать нашим клиентам на всех стадиях обслуживания. Идеальный кандидат — это тот, кто умеет находить общий язык с людьми, легко справляется с большим объемом информации и стремится к качественному обслуживанию. Наша цель — помогать клиентам на всех этапах их путешествия, от первого звонка до возвращения домой.

Мы всему обучим! Важные качества описаны выше.

• Консультирование клиентов

• Сопровождение клиентов на всех этапах — от первой консультации до завершения путешествия

• Оформление необходимых документов, виз, страховых полисов, подбор трансферов и отелей

• Быстрое и качественное решение возникающих вопросов и проблем клиентов

• Поддержка клиентов во время их поездки, оперативное реагирование на их запросы и потребности

• Подготовка и​ отправка закрывающих документов клиентам после окончания мероприятия

Что мы ожидаем от кандидата:
  • Грамотная коммуникация в устной и письменной форме

• Желание и умение помогать людям, заботиться о клиентах

• Умение договариваться, находить общий язык с любым человеком, сглаживать конфликты

• Желание развиваться и учиться новому

• официальное трудоустройство

• заработная плата от 70 тыс. и премии. Но сначала надо заслужить любовь клиентов. Начинаем с меньшего

• уютный офис в центре города;

• путешествия за счет компании для лучших сотрудников

• молодой дружный коллектив, крутые проекты

График работы:

Любой, который вам удобно. Но предпочтение отдаем тем, кто готов работать в офисе (центр Смоленска) на полную занятость