Менеджер по работе с клиентами (оптовые продажи)

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Чередниченко Вячеслав Алексеевич
от 75000 до 200000 RUR
Ставрополь

Привет, наш будущий гуру продаж!

Компания TargetPack занимается упаковочными материалами — начиная от стретч пленки и скотча и заканчивая гофрокартоном.

Сложно найти бизнес, который не использовал бы в своей деятельности упаковку — так что главная задача менеджера по продажам в нашей компании — оперативно обрабатывать входящие заявки (продавать теплым лидам) и активно привлекать новые компании к сотрудничеству — а конкурентные цены и широкий ассортимент продукции помогут закрывать сделки быстро и качественно!

Мы растем и расширяемся — нам нужны новые сотрудники и надеемся, одним из них станешь ты!

Условия работы:

• 5 дневная рабочая неделя (пн-пт) с 8:30 до 17:00 в УДАЛЕННОМ ФОРМАТЕ;

• Оформление согласно ТК РФ;

• В обязательном порядке мы проводим обучение и обеспечиваем наставника — чтобы ты смог начать зарабатывать как можно скорее:)

• Дружная команда.

Условия оплаты:

• Фиксированный оклад на период испытательного срока — 2 мес. -50 000р., и бонус от 20 000 р. (по итогам работы) — мы хотим, чтобы на период адаптации наш новый коллега чувствовал себя уверенно и спокойно

• После испытательного срока оклад 40 000 р и % от оборота своих клиентов — менеджеры у нас зарабатывают 150 000р +

Ты хочешь работать в продажах, хорошо зарабатывать и при этом приносить пользу людям? Тогда приходи к нам!