Менеджер-дизайнер (кухни на заказ)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Эсте
к1824

Внимание! Вакансия открыта до 30.06.2024 г.

Фабрика мебели ESTE— производство кухонь и корпусной мебели: шкафы, шкафы-купе, гостиные, прихожие, гардеробные. Работаем с 2009 г.

Фабрика в г.Зеленоград и шоу-рум в г. Зеленоград, корпус 1824

Мы создаем сервис высокого уровня и максимального удовлетворения потребностей клиентов в сфере производства качественной, удобной и эстетичной мебели и кухонь по индивидуальным проектам.

Проектируем, изготавливаем качественную мебель по индивидуальным проектам, под заказ. При изготовлении мебели качество для нас всегда в приоритете.

Мы растем каждый год за счет усиления маркетинга получаем больше лидов и поэтому увеличиваем отдел продаж.

Работа с входящими заявками (ТОЛЬКО ГОРЯЧИЕ КЛИЕНТЫ)
Ведение CRM
Выявление потребностей
Составление дизайн-проекта в PRO100
Расчет стоимости

Выезд на объект к заказчику
Презентация
Заключение договоров
Выполнение плана продаж

Опыт в продажах от 1 года
Умение работы в СРМ
Знание ниши
Понимание этапов продаж
Уверенный Пользователь ПК

1. Зарплата выше рынка.(вилка по зп 85000 — 145000 в описании вакансии) Прозрачная система мотивации. В среднем доход менеджера 120 000 руб.
2. Возможны Графики работы 2х2 (с 9:00—21:00) или 5×2, возможна удаленная работа с выездами на объекты
3. Официальное трудоустройство (Официальные налоги и отчисления)
4. За последние 5 лет не было ни одной задержки по зарплате
5. Спустя полгода отправляем в отпуск!
6. Оплачиваемы больничные!
2. Молодой и энергичный коллектив. Работаем в команде. Средний возраст 35 лет
3. Качественный продукт который не стыдно продавать (8 из 10 клиентов приходят по рекомендации)
4. Собственное производство (Новые станки и оборудование-проводим экскурсии на производство)
5. Бонусы для сотрудников компании (мебель для сотрудников по оптовой цене)
7. Кофе и чай за счет компании (Кофемашина, печенье и другие вкусняшки за счет компании)
9. Вовлеченные в развитие компании владельцы. За счет этого компания активно растет и развивается!
10. Последние 3 года компания растет х2 каждый год
11. Удобная и интуитивно понятная CRM система
12. Адекватный и заинтересованный в ваших результатах руководитель отдела продаж
13. За рекорды компания поощряет сотрудников денежными бонусами или подарками (спа процедуры, сертификаты, денежная премия)
14. Мотивируем сотрудников поднимать уровень качества жизни (покупка продукции Apple, авто или недвижимости)
15. Компания обучает сотрудников на лучших программах и курсах
16. Удобное расположение в центре города рядом с МЦД-3 «Зеленоград-Раменское» (электрички каждые 6−7 минут)
17. Обеспечим теплыми лидами больше чем вы сможете взять за счет вложений в рекламу.
18. Еженедельные конкурсы и призы в отделе продаж. Награждаем красавчиков. (10000 бонусом к ЗП, коллективное поедание пиццы и многое другое)
19. Нам интересно чтобы вы много зарабатывали! Мы будем вкладываться в ваше развитие!
20. Есть удобная система обучения и стажировки
21. Оплата ГСМ при выездах и корпоративная связь
22. Посещение мебельных и дизайнерских выставок где вы повысите вашу экспертность и насмотренность за счет компании
25. Возможность вырасти до позиции руководителя отдела продаж за 3−6 месяцев с (ЗП от 132000 — 235000 р)
26. Руководство компании дарит подарки на день Рождения/ и прочие праздники
27. Насыщенная корпоративная жизнь — последний раз ходили в караоке, в планах коллективный игры в Пейнтбол

Если Вам интересна наша вакансия нажмите кнопку «откликнуться» и напишите в сопроводительном письме «хочу работать в ESTE»

Внимание! Вакансия открыта до 30.06. 2024