Технический специалист 1C (стажер)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Софт-Сервис, Группа Компаний
от 20000 до 40000 RUR
Уфа
улица Менделеева 134/7

Группа компаний Софт-Сервис 20 лет успешно работает в IT сфере.

Мы специализируемся на предоставлении комплекса услуг по автоматизации предприятий любого масштаба и дальнейшем их сопровождение. Софт-Сервис является одной из быстрорастущих в своей сфере. Мы уже вышли на федеральный уровень. В наши ближайшие планы входит расширение своего присутствия по всей России и дальнейшее увеличение числа довольных клиентов на обслуживании.

Мы являемся лидерами по продажам айти-услуг. Работаем в 16 направлениях, основными из которых являются продажа, разработка и поддержка программ, а также продажа торгового оборудования.

В связи с развитием на постоянную работу в команду нашего сервисного центра по обслуживанию ККТ и торгового оборудования приглашаем активных и целеустремленых стажеров, желающих вырасти до специалистов. Постоянно учим и внутри компании, и снаружи (семинары, курсы и т.п.) за счет компании. Зарплата растет вместе с достижениями.

Кто нам нужен:

• Техническая грамотность;
  • Ответственность и внимательность;
  • Нацеленность на результат;
  • Требования заказчиков бывают разные, поэтому иногда надо быть стрессоустойчивым;
  • Готовность к напряженному рабочему графику и к разъездам;
  • Стремление к обучению — необходимо будет многому обучаться самостоятельно.

Рассматриваем выпускников и студентов последних курсов технических специальностей, готовых работать в офисе полный день.

• Полностью «белая» зарплата;
  • Система мотивации от результата (оклад+бонус), рост по мере развития;
  • Постоянное обучение и профессиональный рост (обучение и сертификация оплачиваются компанией);
  • Корпоративная связь;
  • Соц. пакет согласно ТК РФ.