Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Гардиан-Воронеж
Воронеж
Кольцовская улица 23А

Компания «ГАРДИАН-ВОРОНЕЖ» открывает вакансию Менеджера по продажам с ориентацией на результат и развитие!

Что мы ищем в кандидате:

— Профессионализм в продажах: Опыт работы в продажах и доказанный рекорд достижений. Способность понимать потребности клиентов и работать на результат.
— Личностные качества: Открытый к обучению, готов к преодолению новых вызовов. Активность, общительность и чувство юмора желательны.
— Командная работа: Желание и умение работать в команде, быть ее активной частью и вносить вклад в общий успех.

Основные обязанности:

— Консультирование клиентов: Профессионально консультировать клиентов, помогая им выбрать лучшие решения среди ассортимента наших высококачественных дверей.
— Управление заказами: Эффективное управление процессом продажи от первого контакта до завершения сделки, обеспечение высокого уровня удовлетворенности клиентов.
— Активное участие: Быть активным участником жизни компании и вкладываться в создание позитивного рабочего климата.

— Профессиональный рост и обучение: Гарантируем возможности для вашего профессионального развития и мастерства в продажах через регулярные тренировки и обучение.
— Комфортная рабочая среда и дружный коллектив: Офис в центре города с комфортными условиями для работы и отдыха. Работа в команде единомышленников, где поддержка и взаимопомощь стоят на первом месте.
— Достойное вознаграждение: Предлагаем конкурентоспособный оклад, плюс мотивирующая система премий за достигнутые результаты и бонусы за вклад в развитие компании.

Присоединитесь к нашей команде «ГАРДИАН-ВОРОНЕЖ» и постройте успешную карьеру, развиваясь вместе с нами! Это ваш шанс стать частью чего-то значимого и реализовать свой потенциал в полную силу.

Ждем ваше резюме! Объединим усилия ради создания надежных и комфортных домов для наших клиентов.

Что говорят о работе действующие сотрудники в данной компании:

Замерщик Игорь Д. (работает с 2021 года)

«Получил больше, чем ожидал от данной организации. Наличие юмора в компании одобряется руководством».

Бухгалтер Елена С. (работает с 2020 года)

«Есть гарантия того, что ты получишь, цель оправдывает средства. Можешь заработать столько, сколько хочешь. Будь инициативным, здесь это поощряется и принимается».

Менеджер по продажам Богдан А. (работает с 2015 года)

«Если ты ищешь хороший доход и готов работать, в том числе над собой, то тебе будет здесь очень комфортно. Ты сможешь получать постоянный, растущий доход».

Менеджер по продажам Надежда Ю. (работает с 2023 года)

«Если не боишься нового опыта, новых знаний и хочешь зарабатывать столько сколько нужно, если ты целеустремленный, то тебе это место подойдет».