Ведущий юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Интерпром
Челябинск
Стартовая улица 34/1

Компания ИНТЕРПРОМ работает на рынке инженерного и сантехнического оборудования, предлагая широкий выбор продукции от ведущих российских и зарубежных производителей. Вот уже более восьми лет наша команда профессионалов обеспечивает высокое качество товаров и услуг, неустанно следуя современным тенденциям и инновационным технологиям.

Коллектив ИНТЕРПРОМа — это молодая, энергичная и амбициозная команда единомышленников, стремящихся к постоянному развитию и совершенствованию. Мы ценим каждого нашего сотрудника и создаем все условия для раскрытия его потенциала и достижения профессиональных успехов.

ИНТЕРПРОМ — это динамично развивающаяся компания, которая всегда открыта для новых идей и возможностей. Мы стремимся к расширению границ и постоянно ищем талантливых людей, готовых присоединиться к нашей команде и вместе достигать новых высот. Именно поэтому мы приглашаем присоединиться к нашей команде Ведущего юрисконсульт, который станет неотъемлемой частью нашего успешного коллектива.

• Договорная работа (составление, согласование, дальнейшее сопровождение);
  • Изменение и подготовка учредительных документов, разработка локальных нормативных актов;
  • Претензионно-исковая работа;
  • Консультирование сотрудников и руководства по правовым вопросам;
  • Представление интересов компании в налоговых, судебных и других государственных органах, подготовка необходимых ответов и сопроводительных документах при запросах;
  • Выполнение поручений учредителей;
  • Проверка контрагентов на благонадежность;
  • Ведение отчетности по своей деятельности.

• Опыт претензионно-исковой работы и представительства в судах;

• Опыт подготовки, согласования и заключения хозяйственных договоров;

• Умение составлять письма, претензии, требования, заявлений;

• Опыт в подготовке разноаспектных юридических документов;
  • Хорошее знание гражданского законодательства, договорного, трудового права, юридического документооборот.

• Высшее юридическое образование

• Офис на Северо — Западе ул. Стартовая 34/1
  • График работы — 5/2 с 9:00 — 18:00
  • Комфортный офис со вкусным кофе
  • Корпоративная сотовая связь, оборудованное рабочее место.