Менеджер по заботе о клиентах

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: VINPIN
Самара

Создаем удаленную команду из людей, которые хотят работать в удовольствие!

Если вы знаете, что работа в продажах — это прямой путь к хорошему заработку — ставьте отклик.

Почему у нас в компании можно зарабатывать хорошо и гарантировано?

Мы — VINPIN. Мы входим в тройку лидеров на рынке продаж IT-услуг для автобизнеса. Если конкретнее, мы продаем онлайн-доступы к профессиональным программам по ремонту автомобилей.

Мы активно расширяем свои команды и даем своим сотрудникам возможность работать из любой точки мира.

На данный момент мы ищем сотрудников не только в офис, но и УДАЛЕННО!

У компании есть несколько корпоративных принципов:
— Быть честными с сотрудниками (коллегами).
— Быть честными с клиентами.
— Дружить с партнерами на рынке.

Что тебе предстоит делать в течение рабочего дня?
-Привлекать новых клиентов в VINPIN;
— Общаться с клиентами VINPIN о новых возможностях и предложениях;
— Вести переговоры с клиентом и закрывать сделки;
— Проводить презентации продукта клиентам;
— Обучать работе в наших программах;
— Составлять коммерческие предложения и выставлять счета;
♥️ Дарить часть души каждому клиенту).

Что мы готовы предложить:
— Оклад +система KPI и бонусов (средний заработок 50 000 руб/мес, лидеры продаж зарабатывают 100.000+);
— Оформление по ТК;
— Не пугайся, если ты совсем не разбираешься в авто-тематике, мы подробно обучим тебя продукту, тебе будет легко войти в рабочий процесс;
— График работы: удаленно либо в офисе с пн-пт 8.00−17.00 по МСК (никаких переработок, в выходные и праздники мы любим отдыхать);
— Если ты выбираешь работу в офисе, тебя ждет комфортное рабочее место, офис в центре города (чай, кофе, массажное кресло), если удаленно — выбираешь свое рабочее место САМ;
— ДМС, абонемент в фитнес клуб, футбол, английский, турецкий, танцы и т. д

Мы за живое общение (ну точнее видео ZOOM), поэтому ставь отклик, мы позвоним тебе и подробно расскажем про вакансию, чтобы ты стал одним из экспертов в этом направлении)