Менеджер оптовых продаж (Без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ПРОДСНЭК
от 80000 до 120000 RUR
Новосибирск
Станционная улица 60Ак1

Завод «ПРОДСНЭК» является одним из лидеров отечественных производителей, по производству сырных снеков из натурального молока в Сибирском Федеральном Округе и близлежащих регионах.

В 2023 году мы выросли в продажах в 2 раза и продали 153 тонны сухого сыра (это почти 300 тонн переработанного сырья). В этом году хотим увеличиться еще в 2 раза.

Наши клиенты это — крупные дистрибьюторы и оптовики со всех уголков нашей огромной страны, наш продукт представлен от Владивостока до Калининграда.

Наша продукция есть во всех крупных пивных сетях, таких как: Медный Великан, Крюгер Хаус, Пэт энд Бир, ПивоПей, БирМания, Бочкари, Келлерс и многих других.

В настоящее время линейка продукции насчитывает более пятидесяти ассортиментных позиций и ежегодно стабильно увеличивается.

Почему открыта эта вакансия:

Сейчас наша компания запустила дополнительный цех по производству рассольных сыров, именно поэтому мы ищем менеджеров, и, открыли конкурс для сильных, профессиональных, мотивированных на результат и крутой заработок менеджеров по продажам

• Среднемесячный реальный доход от 80.000 — 120.000 руб.(оклад+% от выручки)
  • Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц.
  • За выполнение промежуточных планов — денежные премии;
  • Лучший менеджер по итогам года получает iPhone 15;
  • Современный офис (большие окна, полностью обустроенные кабинеты);
  • В нашей компании отлично развита система наставничества для новых сотрудников, с полным сопровождением рабочего функционала.
  • Наши сотрудники проходят обучение от топовых школ по продажам, сейчас формируем Академию для менеджеров от компании Resulting Михаила Гребенюка.

Идеальный кандидат:

• Опыт продаж от 1 года.
  • Высокая личная мотивация на деньги и развитие (для нас очень важна экспертность менеджеров);

Если вы прочитали до конца и поняли, что хотите работать на этой должности, напишите сопроводительное письмо со словами: СУШИМ и ПРОДАЕМ СЫР.

Успехов и до встречи на собеседовании!