Специалист по работе с ключевыми клиентами

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Ставтрэк
Ставрополь
проспект Кулакова 29Д
Более 6 лет

В нашу команду требуется Специалист по работе с ключевыми клиентами.

Мы ГК «Автотрекер» — устанавливаем оборудование для мониторинга автотранспорта и подвижных объектов на территории Р. Ф. Ведущий интегратор систем ГЛОНАСС/GPS мониторинга транспорта. C нами сотрудничает уже более 30 тысяч клиентов, по всей России, и за ее пределами. В нашей команде 150 высококвалифицированных специалистов, 65 офисов и установочных центров.

Мы стремимся к горизонтальной системе управления, самореализации каждого сотрудника. Наша Команда инициирует набор талантливых и амбициозных людей и принимает решения о приеме на работу. Мы создаем условия для комфортной работы и самоуправления, позволяя каждому раскрыться с лучшей стороны.

Немного цифр. ГК «Автотрекер» уже сейчас это:
— более 35000 Клиентов в 32 странах мира;
— более 120 специалистов разного профиля в Команде;
— 2011 год — основание компании;
— 28 лет средний возраст в компании, все молодые и весёлые.

• Базовое знание ПК;

• Деловая переписка;

• Работа с СРМ системой;

• Работа в режиме многозадачности;

• Умение анализировать и выходить из конфликтных ситуаций;

• Работа с СРМ системой.

В целом мы считаем, что для крутого человека у нас всегда найдётся место. Нам не сильно важны твоё образование, твой прошлый опыт или хобби. Мы ищем людей, которые не плывут по течению, а всегда и во всём стремятся стать лучшими. С таким интересно, такие точно знают чего хотят!

Для максимального комфорта новичков в компании создана автоматизированная программа обучения (теория/практика), подкрепленная личным наставничеством опытных ребят.

• Выстраивать и поддерживать персональную коммуникацию с клиентами компании;

• Анализировать обратную связь от клиентов и оперативно решать конфликтные ситуации;

• Развивать бизнес клиентов из закрепленной базы, предлагая продукты и услуги компании;

• Оперативно решать поставленные в CRM задачи;

• Взаимодействовать со смежными отделами по решению задач.

• Оформление по ТК РФ (включая оплату больничных, отпусков);

• Возможность взять ипотеку для it-специалистов;

• Абонемент в тренажерный зал;

• Двухслойная туалетная бумага;

• Стабильная и своевременная оплата труда;

• 2 кошки в офисе;

• Офис мечты в котором есть стол для настольного тенниса, стол для бильярда, PlayStation и комната для дневного сна;

• Теплая и семейная обстановка в офисе, взаимопонимание и поддержка в коллективе;

• Трудимся в домашних тапочках;

• График работы 5/2;

• Адекватное и лояльное руководство;

• Удобное месторасположение (рядом остановки общ. транспорта, парковка).

Жми откликнуться, возможно именно ты станешь членом нашей команды!