Инженер производственного отдела (строительство)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: РЕЗЕРВ
от 120000 RUR
Социалистическая улица 14

ООО «Резерв» — строительная компания, которая занимает прочные позиции в отрасли строительства и реконструкции транспортной инфраструктуры нашей страны.

Мы — высокопрофессиональная команда руководителей, инженеров и специалистов сложных строительных специальностей, обладающих уникальным опытом железнодорожного, автодорожного и гражданского строительства в любых климатических и территориальных условиях. Мы активно растущая компания с большим объемом работы круглый год. У нас есть возможность расти и развиваться.

В производственный отдел требуется инженер для работы по реконструкции вестибюля станции «Фрунзенская».

• Первичная проверка и анализ проектной документации, контроль поступающей проектно-сметной документации
  • Согласование с проектным институтом возникающих в ходе строительства изменений проектных решений
  • Подсчет объёмов работ, ведение накопительных ведомостей
  • Работа с субподрядными организациями. Проверка и согласование выполненных объемов работ подрядными организациями. Согласование КС-2
  • Участие в списании ТМЦ
  • Формирование ВДЦ
  • Проверка и составление заявок на материалы, формирование потребности материалов, ведение лимитно-заборных карт
  • Корректировка совместно РП графиков производства работ
  • Составление техзаданий для оформления конкурентных карт для составления договоров субподряда и договоров поставки. Участие в согласовании договоров
  • Деловая переписка с заказчиком и проектным институтом
  • Регулярные краткосрочные выездные проверки выполняемых работ и их контроль
  • Оперативное решение вопросов, возникающих на объектах (оформление ведомостей, справок, доверенностей)
  • Участие в производственных совещаниях с заказчиком и проектным институтом на объектах

• Высшее строительное образование
  • MS Office на уровне уверенного пользователя
  • Владение AUTOCAD — базовые знания
  • Чтение смет
  • Работа в стабильной, динамично развивающейся компании

• Официальное оформление по ТК РФ

• Отличные возможности для применения и развития профессиональных навыков

• Совместная работа в команде профессионалов

• График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00 (СБ, ВС. выходные дни)

• Место работы: Санкт-Петербург, Социалистическая улица, 14, литер А