Системный администратор

Работодатель: ЭКСПРЕСС
Конаково
Учебная улица 21А

Вакансия компании «ProITeam»

Компания ProITeam занимается комплексным IT обслуживанием медицинских клиник. Нам доверяют медцентры Москвы и Московской области, Зеленограда, Рязани, Сыктывкара, Казани и Сочи.

Мы знаем, что такое 15 минутный простой в работе клиники. Ценой сбоя может стать человеческая жизнь, в том числе и наша.

Для того, чтобы добиться гарантированного результата, мы определили систему, которой будем руководствоваться — это ITIL 4.0.

Комплексное обслуживание организации включает в себя удаленную техническую поддержку и плановые выезды в организацию, а также выполнение проектов. Комплексный подход к IT обслуживанию является отличительной особенностью компании ProITeam.

Всего этого нам удается достигать в том числе и благодаря нашим сотрудникам! В компании проводится внутреннее обучение сотрудников, аттестация, а затем допуск к работе. Периодически проводится повышение квалификации. К каждому новому сотруднику прикрепляется наставник. Организованы комфортные рабочие места с хорошими мониторами и П. К. Созданы все условия для того, чтобы сотрудник развивался сам и активно участвовал в развитии компании ProITeam!

Важно не только предоставлять качественное обслуживание, необходимы готовые решения, помогающие развиваться бизнесу, сокращающие расходы. И у нас они есть!

Мы знаем, что нужно бизнесу наших клиентов — стабильная работа существующей информационной системы и возможность её развития!

— Техническая поддержка пользователей удаленно.
— Администрирование серверов Windows и Linux (после обучения).
— Ведение базы знаний.
— Работа по проектам.

— Умение общаться с пользователями, желателен опыт технической поддержки.
— Знание операционных систем семейства Windows на уровне Администратор (Windows 7,8,10). Дополнительный плюс — знание серверных ОС.

— Установка и настройка операционных систем: Windows.
— Установка любого ПО на семейство Windows.
— Работа с рабочими группами.
— Создание/изменение/блокирование учетных записей пользователей и ящиков электронной почты.
— Знание сетей Ethernet и базового сетевого оборудования (настройка простейших роутеров и точек доступа), понимание основных сетевых протоколов и сетевых служб.
— Знание компьютерного железа, умение находить неисправности и осуществлять ремонт (на уровне замены комплектующих).
— Опыт в настройке периферийной техники (локальных и сетевых принтеров, сканеров, МФУ).
— Умение диагностировать и находить любые технические проблемы и быстро их устранять.

Приветствуются и являются несомненным плюсом (но не являются обязательными):

— Знания в области систем видеонаблюдения и СКУД.
— Дополнительный плюс — знание серверных ОС.
— Знание по настройки сетевого оборудования Mikrotik, Cisco через Web интерфейс.
— Опыт работы с ОС Linux.
— Опыт работы с продукцией Apple.
— Плюсом является наличие сертификатов.

Личные качества:

— Желание работать.
— Грамотная устная и письменная речь.
— Умение спокойно, вежливо, с участием общаться, умение выражать свои мысли.
— Стремление к обучению.

— Заработная плата: от 50 000 рублей (оклад) на испытательный срок.
— Далее 60 000 рублей = оклад + премия по итогам месяца.
— Индексация заработной платы.
— График работы 3/3 или 2/2 с 9.00 до 21.00.
— Внутреннее обучение.
— Комфортные условия работы.
— Отсутствие жесткого дресс-кода.
— Профессиональное развитие внутри компании.
— Корпоративные подарки и денежные бонусы по итогам года.
— Работа в офисе г. Конаково.