Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Энергоформ Инжиниринг
Уфа
Центральная улица 53к2

Компания ООО «Энергоформ Инжиниринг», специализирующаяся на производстве высококачественных электрощитов для промышленных, коммерческих и жилых объектов, в связи с увеличением потока клиентов, объявляет об открытии вакансии Менеджера по работе с клиентами.

Мы ищем сотрудника, активного и знающего об электроэнергетике не понаслышке. Мы готовы быстро ввести вас в курс дела, клиенты уже ждут встречи с вами!

• Прием и первичная обработка входящих заявок от потенциальных клиентов;
  • Оценка заявок, выявление потребностей, уточнение технических деталей, отбор и подготовка перспективных потенциальных клиентов;
  • Направление коммерческого предложения клиенту и поддержка его до этапа заключения договора;
  • Работа с системой CRM (Битрикс24), ведение записей и отчетности по заявкам.

• Высокие коммуникативные навыки, умение вести переговоры;
  • Опыт работы в продажах в сфере электроэнергетики/электротехники от 1 года;
  • Аналитический склад ума и навыки квалификации потребностей клиентов;
  • Знание принципов работы с CRM-системами (желательно Битрикс24).

• Доход в первый месяц 70 000 = оклад 50 т. р + KPI, со второго месяца — доход от 100 тр и выше;
  • График работы: 5/2, с 8:00 до 17:00, с возможностью гибкого рабочего времени.
  • Трудоустройство по ТК РФ.
  • Карьерный рост: мы ценим талантливых и мотивированных сотрудников и готовы предоставить им перспективы роста и развития.

Присоединяйтесь к нашей команде, чтобы работать в динамично растущей компании, решать интересные задачи, расти в профессии и в карьере! Мы гарантируем дружескую рабочую атмосферу, где ценятся вклад и навыки каждого сотрудника!