Начальник финансово-экономического отдела

Работодатель: Научно-технический центр
Ставрополь

Добрый день!

Давайте знакомиться))

Мы — компания с 27-летней историей. Занимаемся продажей качественной зарубежной строительной и сельхозтехники, являемся официальными дилерами таких мировых брендов как: CASE, New Holland, DIECI, XCMG, Zoomlion, Gaspardo

Если Вы имеете уверенные знания и опыт работы в сфере финансового менеджмента, владеете информационными системами, готовы обучаться новому, Вы — наш кандидат!

• Годовое планирование ДДС по ЦФО и статьям доходов и расходов;

• Контроль отражения деятельности в учете ДДС;

• Контроль исполнения планов ДДС;

• Выявление кассовых разрывов и планирование их покрытия;

• Согласование крупных сделок на обеспеченность финансами;

• Контроль отражения текущих обязательств в платежном календаре;

• Создание корпоративных норм структуры оборотного капитала. Контроль исполнения;

• Анализ действующих форм отчетности, разработка предложений по их усовершенствованию.

• Стаж работы с аналогичным функционалом, в компании с чёткими правилами управленческого учёта не менее 3 лет непрерывно;
  • Базовое экономическое или бухгалтерское образование;
  • Уверенное знание программ семейства 1С;
  • Режим многозадачности, исполнение распоряжений руководителя;
  • Знание программ автоматизации финансового планирования и учета;

• Глубокое знание методов управленческого учета и умение применять их на практике;

• Знание основ бухгалтерского учета;
  • Развитые аналитические способности, умение готовить и представлять управленческую отчётность

• Работа в современной, развивающейся Компании;
  • Комфортный, современный офис;
  • Удобная парковку рядом с офисом на которой всегда есть место;
  • Профессиональный и дружелюбный коллектив;
  • Позитивный руководитель открытый к диалогу;
  • Официальное трудоустройство, белая заработная плата, полное соблюдение Трудового кодекса;
  • Пятидневная рабочая неделя с 8−00 до 17−00;
  • Стабильная белая заработная плата.

Если Вы узнали в описании нашего сотрудника себя, откликайтесь прямо сейчас!

Напишите в сопроводительном письме несколько строк о своих достижениях и ожиданиях от работы в компании НТЦ

Ждём Вас в нашем дружном коллективе!

До встречи))

Уважаемый Кандидат!

Благодарим Вас за интерес‚ проявленный к вакансии нашей Компании. Стандартный срок рассмотрения резюме — 14 календарных дней.

Отсутствие ответа в течение двух недель означает‚ что‚ к сожалению‚ на сегодня мы не готовы сделать Вам предложение о работе. Если подходящая вакансия появится в последующем‚ мы предложим её Вам для рассмотрения.

Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании — мы свяжемся с Вами по указанным в резюме контактам