Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ОМ, ПМТС
Курск
Коммунальная улица 1а

Вакансия Менеджера по оптовым продажам.

О компании:

Предприятия Материально-Технического Снабжения «ОМ» с 1996 года является одним из лидеров в области снабженческо-сбытовой деятельности, обеспечивая промышленные и аграрные предприятия города, области и России качественным инструментом, запасными частями и материалами для ремонта и восстановления оборудования.

Мы гордимся своей репутацией и достижениями, среди которых внесение ПМТС «ОМ» в Реестр Надежных Партнеров Торгово-Промышленной Палаты Курской области и включение нашего предприятия в ТОП-1000 компаний-поставщиков на ЭТП B2B-Center три года подряд из более чем 718 тыс. поставщиков, зарегистрированных на площадке.

В чём преимущества работы с нами:

• Стабильность и надежность: Более 28-ти лет успешной работы на рынке.
  • Позитивные отзывы: Клиенты высоко ценят наши усилия и качество обслуживания.
  • Широкая номенклатура продукции: Поставки по официальным каналам дистрибьюции и дилерства.
  • Самые современные технологии и материалы: Внедрение востребованных рынком новейших решений для продления ресурса оборудования клиентов.
  • Собственники постоянно обучаются, поэтому компания систематизируется и улучшается.
  • Мы относимся к сотрудникам как к партнёрам, поэтому соблюдаем условия о которых договаривались и никогда не обманываем.
  • Зарплата никогда за 28 лет работы не задерживалась и выплачивается строго 2 раза в месяц.
  • Дружный коллектив: Профессиональная команда, готовая поддержать.
  • Прозрачность отношений: Открытость и честность во всех взаимодействиях.
  • Коллектив расширяется, открываются новые направления и отделы, требуются новые руководители, поэтому для тех, кто хочет развиваться нет потолка для возможностей.
  • Возможности для роста: Горизонтальный — до ведущего менеджера по оптовым продажам и вертикальный карьерный рост — вплоть до руководителя предприятия.
  • Светлый, комфортный офис, есть даже натуральный камин для согревания в межсезонье, до остановок автобусов и трамваев 3 — 5 минут ходьбы.
  • Конкурентоспособные условия: Зарплата 30 000 руб. на испытательном сроке и 50 000 руб. после его завершения + %.
  • Социальные гарантии: Оформление по ТК РФ, полный соцпакет, компенсация ГСМ, связи и обучения, ежегодный отпуск в летнее время.
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00.

Что предстоит делать:

• Продавать широкий ассортимент товара производственного назначения.
  • Обеспечивать высокую продуктивность продаж с приемлемой маржой.
  • Развивать и поддерживать долгосрочные отношения с клиентами.
  • Активно работать с CRM системой для управления клиентской базой.

Что мы ожидаем от соискателя:

• Высокие навыки продаж и умение эффективно продавать.
  • Опыт работы в оптовых продажах будет плюсом.
  • Коммуникабельность и целеустремленность.

Присоединившись к нашей команде, вы получите возможность работать в успешной, стабильно развивающейся компании, которая ценит и развивает своих сотрудников, которая стремится достижению высоких результатов в работе, продвигая инновационные материалы и технологии для повышения надёжности работы оборудования наших клиентов и сберегая ресурсы планеты.

Вакансия открыта до 28 июня, поэтому прямо сейчас оставьте свою заявку и мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время!