Руководитель группы системного анализа

Работодатель: Совкомбанк Технологии
Самара

Тебе предстоит:

• Управление распределенной командой системных аналитиков 15+ человек;
  • Управление жизненным циклом сотрудников отдела (проведение собеседований, онбординг, 1:1, индивидуальные планы развития, оценка);
  • Управление коммуникациями в команде и обменом знаниями;
  • Проведение статусных встреч по направлениям команды;
  • Управление бэклогом (оценка емкости, верификация актуальности задач, согласование с заказчиками наполнения спринтов, контроль сроков);
  • Взаимодействие с заказчиками со стороны бизнеса, командой развития и сопровождения;
  • Ведение регулярной отчетности;
  • Участие в мероприятиях по развитию и продвижению ИТ бренда.

Нам важно:

• Опыт выстраивания эффективных процессов;
  • Опыт работы в направлении системного анализа;
  • Опыт управления командой 10+ человек;
  • Опыт в разработке ИТ-продуктов;
  • Опыт работы с гибкими методологиями;

Будет плюсом опыт развития/внедрения одного или нескольких продуктовых направлений (CRM ЮЛ, кадровая платформа, факторинг, чат-платформа).

• Официальное оформление с первого дня выхода на работу
  • График 5/2, гибкое начало и конец рабочего дня, индивидуально по уровню подготовки соискателей согласовываем гибридный формат работы;
  • Атмосферу профессионального развития, вдохновленную принципами Agile
  • Профессиональную команду девелоперов, авторитетных тимлидов и опытных наставников
  • У нас уникальный портфель бенефитов по программе софинансирования (ДМС с стоматологией, фитнес, школа ин. языков на выбор, скидки на коробочные продукты банка и партнеров)
  • Мы поможем развить вашу проф. экспертизу: оплатим профессиональные тренинги и внешние образовательные курсы, участвуем в ИТ активностях (митапы, хакатоны, юконы)
  • Вовлеченность, комфорт, свобода, минимум бюрократии, нет дресс-кода, гибкое начало и завершение рабочего дня, приходи — с нами будет интересно!