Инженер внедрения

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: РТ-Инжиниринг

Мы - команда разработчиков ГЕОМИКС, создаем самый передовой и инновационный софт для крупных промышленных предприятий.

Наша цель - обеспечить клиентов мощным инструментом, который поможет им улучшить процессы добычи и обработки, повысить эффективность и улучшить качество производства. Мы гордимся тем, что наш продукт помогает уже 42 компаниям достигать новых высот в добыче полезных ископаемых и установлена на 1500 рабочих местах. Мы являемся авторами уникальной технологии моделирования массового взрыва горной породы, вместе с нами над продуктами работают математики, ученые, эксперты в горном деле.

Основа наших продуктов - многолетние научные разработки, вместе с нами работают математики, ученые, эксперты в горном деле.

Аккредитованы Минцифрой и является участником проекта Сколково.

Офисы компании расположены в г. Москве, г. Белгород, г. Красноярске.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Обучение сотрудников предприятий навыкам работы в ГГИС Геоимикс;

• Техническая поддержка пользователей;

• Участие в подготовке методических материалов по работе с ГГИС Геомикс;

• Командировки по России, в том числе на участки и рудники (продолжительность 5-7 дней).

ТРЕБОВАНИЯ:

• Законченное высшее образование по специальности «открытые горные работ», «подземная разработка месторождений полезных ископаемых», «геология и разведка месторождений полезных ископаемых»;

• Опыт работы в горной отрасли от 1,5 лет;

• Знание классификаций систем разработки для месторождений ТПИ;

• Умение работать с MS Office (работа с массивами данных, анализ и быстрая обработка больших массивов информации, визуализация данных, подготовка презентаций);

• Знание английского языка и навык работы с программами Геимикс, Micromine, Surpac, Datamine, Leapfrog как преимущество.

УСЛОВИЯ:

• Оформление по ТК РФ, конкурентный уровень заработной платы, обсуждается индивидуально;

• Расширенный социальный пакет (ДМС, страхование жизни, дополнительные льготы на фитнес/обучение);

• Скидки на оформление ДМС для членов семьи;

• Материальная помощь в сложных жизненных ситуациях;

• Предоставление возможности для профессионального обучения и повышения квалификации;

• Участие в спортивных программах: забеги, марафоны, турниры, ГТО;

• Активная корпоративная жизнь: тимбилдинги, стратегические сессии, выездные корпоративные мероприятия, детские праздники и активности.