Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: KPI COM
Ташкент
1-й проезд Эхтиром 21

Международная компания KPI.COM объявляет открытой вакансию «Специалист технической поддержки «

Наша компания предоставляет облачное ERP решение для автоматизации бизнес-процессов.

KPI ERP решение используется тысячами пользователей в более чем 100 странах в различных секторах. Наша большая команда по всему миру, обеспечивает непревзойденную помощь клиентам в продажах, поддержке и улучшении наших услуг. Команда KPI ERP всегда стремится привнести инновации и качество в наше решение ERP для предприятий с помощью надежного отдела исследований и разработок.

И сегодня у тебя есть возможность стать частью этой команды в городе Ташкент!

— Оказывать техническую поддержку пользователям ERP системы;

— Решать возникшие у клиентов технические проблемы и предоставлять рекомендации по использованию продукта;

— Анализировать и документировать обращения клиентов для последующего улучшения качества обслуживания;

— Консультировать клиентов по настройке и оптимизации использования ERP системы;

— Взаимодействовать с командами разработки и тестирования для решения сложных технических проблем;

— Проводить обучение пользователей по функционалу и особенностям работы ERP системы;

— Вести учет обращений в системе управления заявками KPI.COM.

— Опыт работы в сфере технической поддержки от 1 года (желательно в сфере IT решений);

— Понимание принципов работы ERP систем и бизнес процессов компаний;

— Высшее техническое образование или эквивалентный опыт работы;

— Отличные коммуникативные навыки и умение работать с клиентами;

— Умение быстро анализировать и решать технические проблемы;

— Знание английского языка на уровне не ниже Intermediate.

— Знание русского и узбекского языков.

— Официальное трудоустройство согласно ТК РУ.

— Конкурентоспособная заработная плата и система премирования.

— Возможности для профессионального роста и развития.

— Дружный коллектив и комфортные условия труда.

— График работы 5/2, с 10:00 дно 19:00.