Маркетолог (Удаленно)

Работодатель: YOUR
от 100000 до 200000 RUR
Казань
улица Карла Маркса 5

Компания «YOUR» — объединяя традиции ремесленного мастерства и современные технологии, мы предоставляем нашим клиентам возможность выразить себя через эксклюзивные изделия — украшения, часы, декор для дома. По итогам 2022, 2023, первой половины 2024 года мы являемся крупнейшей компанией в нише индивидуальных украшений в России.

Наша миссия — вдохновлять, радовать и создавать эксклюзивные украшения и товары, которые делают людей счастливыми.

За 3 года работы выросли до ТОП-1 в нише украшений из натуральных камней, открыли дополнительные сегменты и уверенно занимаем топовые позиции в своих нишах, и собираемся масштабироваться.
Сейчас мы ищем в команду Маркетолога, который вырастет до СMO.

ВАЖНО — НЕ РАССМАТРИВАЕМ АГЕНСТВА И КАНДИДАТОВ НА ПРОЕКТНУЮ ЗАНЯТОСТЬ!

Цель Вашей работы:

• Управлять рекламными кабинетами, разрабатывать стратегии продвижения и вводить их в работу.
  • Анализировать результаты, делать выводы и вносить корректировки.

• Настраивать рекламные кабинеты на данный момент это: старый кабинет ВК, новый кабинет ВК, маркет — плаформа;
  • Создавать креативы (составление текстов, формировать ТЗ для контент-отдела на съемку фото и видео);
  • Вести анализ по работе креативов, заполнять отчеты и таблицы по эффективности;
  • Делать выводы на основе анализа и производить корректировки.

• Навыки работы в PhotoShop, CapCut будут преимуществом;
  • Навки работы с CRM (если работали с BlueSales будет большим плюсом);
  • Навыки работы с Эксель/Гугл-таблицами на уровне выше среднего;
  • Опыт работы в рекламных кабинетах на профессиональном уровне (кабинеты перечислены выше);
  • Опыт работы с парсерами аудиторий.

• Работа с понятным продуктом с высокими ценностями;
  • Стабильная заработная плата и система мотивации без потолка : Оклад (80000 рублей) + % от оборота группы компаний в зависимости от KPI (средний заработок на данной позиции 140 тыс/мес в первый месяц работы специалиста);
  • Работа с сильной командой специалистов (продажи/производство), которая дает результат без потолка;
  • Свободный график — работа как в офисе (встречи планерки), так и удаленно (работа по задачам);
  • Удобное местоположение офиса, в красивейшей части города возле Кремля, в 5 минутах от метро;
  • Обеспечение отдельным кабинетом в офисе, а также необходимой техникой для работы (MacBook при необходимости);
  • Персональный наставник в течении 1 года, который поможет понять как делать результаты лучше;
  • Полный доступ к базе знаний с постоянным обучением;
  • Возможность реализации идей, новаторских подходов и тестирования любых гипотез;
  • Возможность карьерного роста до руководителя отдела маркетинга;
  • Скидки на всю продукцию компании;

Пожелания к кандидату:

• Творческий подход к разработке маркетинговых кампаний и способность генерировать новые идеи;
  • Коммуникабельность и работа в команде;
  • Нацеленность на личный финансовый результат и результат компании;
  • Мышление формата результата, а не процесса;
  • Желание обучатся, расти профессионально, быть первым в результатах;
  • Высокий уровень личной ответственности;
  • Желание работать в маркетинге в сильной команде в долгую.

Наша цель стать крупным мировым брендом, прошлый путь нашего развития доказывает силу нашей команды.

Если это про тебя, и ты хочешь стать частью нашей команды, то скорее ОТКЛИКАЙСЯ на вакансию, мы пригласим тебя на собеседование, где ты сможешь подробно рассказать про свои достижения.

Мы ждём именно тебя!