Администратор

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Люкс Смайл
Астрахань
Донбасская улица 3

Мы — компания «Люкс Смайл», воплощаем передовую стоматологическую клинику и гармоничное сообщество, где каждый человек составляет цепочку для общего успеха.

Мы ищем администратора, который станет важной частью нашей команды. Этот человек будет ключевым звеном в обеспечении безупречного сервиса для клиентов и эффективной работы всего коллектива. Ваши организаторские способности и стремление к совершенству помогут поддерживать гармонию в нашем сообществе.

Наша миссия — трансформировать реальность каждого клиента, делая их жизнь лучше и успешнее. В «Люкс Смайл» нет места больничной мрачности. Здесь царит атмосфера новаторства и безупречного сервиса, превосходящая ожидания наших клиентов.

Мы приглашаем в нашу команду администратора!

Почему открыта вакансия:

Сейчас мы активно растем и расширяем нашу компанию, поэтому находимся в поиске проактивных, заряженных на результат специалистов, которые готовы разделить наши ценности.

• сменный график работы 2/2 в 8.30 до 21.00 по будням, с 8.30 до 20.00 по выходным.
  • стабильная оплата труда;
  • скидки сотрудникам компании на лечение;
  • развитие, обучение внутри компании;
  • Оформление по ТК

• запись пациентов на прием;
  • консультирование пациентов по услугам клиники;
  • встреча, прием и оформление пациентов;
  • презентация услуг стоматологии и помощь в выборе специалиста;
  • взаимодействие с медицинским персоналом (врачи, м/с);
  • ведение рабочей документации;
  • координация записи пациентов.
  • ведение отчетности по пациентам.

• средне-специальное (законченное) или высшее образование;
  • клиентоориентированность: умение работать с людьми, общаться, взаимодействовать;
  • грамотная речь;
  • стрессоустойчивость, исполнительность, многозадачность;
  • знание этики делового общения;
  • желание развиваться.

Успехов и до встречи на собеседовании!