Разработчик Node.js, back end

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Ковальская Наталия Сергеевна
Казань

Успешный стартап, который развивает околоигровые проекты вокруг Roblox и Genshin Impact. Один из наших проектов — STARPETS. GG — лучший маркетплейс игры Adopt. me созданной на Roblox.

Мы представлены в 50 странах мира, каждую секунду на сайте происходит транзакция. Сейчас мы в поиске в команду настоящего бойца, который имеет опыт работы со стартапами и понимает, что скорость часто решает все.

Предлагаем:

• Middle от 1500 — 3000$: AVG 2200$
  • Senior от 2500 — 4000$: AVG 3200$
  • Быть плотно на связи по МСК с 12.00 до 17.00, фулл тайм, удаленно
  • Оплата либо в рублях либо в $
  • По испытательному сроку — 2 мес. Но как только будут получены первые успешные результаты, испытательный можно считать завершенным.
  • Решения принимаем быстро, без бюрократии. Да и вообще с нами интересно, и динамично — этого не отнять

Что must have на входе:

• JavaScript (NodeJs, Express), back-end — уровень midlle, senior. Опыт работы не менее 4 лет Postgres (Sequalize+Умение построить грамотные сложные SQL запросы, также важно уметь построить правильную структуру базы данных, связки, индексацию)
  • Redis
  • RabbitMQ
  • Опыт работы с HightLoad, обеспечение балансировки нагрузки, отказоустойчивости приложений
  • Умение работать с высоким concurrency — Навыки построения грамотной микросервисной архитектуры с нуля

Что будем требовать в процессе:

• Задачи, выполненные в срок (работаем в Jira)
  • Высокий процент пройденных тестов, подготовленных QA: бизнес логика + нагрузочные тесты на систему
  • Качественно написанная документация API со стороны руководства и связанных разработчиков.
  • Быструю коммуникацию — редкий талант разработчика может заменить адекватную коммуникацию с командой))

ВАЖНО: готовность выполнить тестовое, и встретиться с HR и Тех лидом. Но мы стремительны — быстро принимаем решение.