Начинающий performance-маркетолог

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: IT-Agency
Казань

Привет!
Мы — IT-Agency — маркетинговое агентство с продуктовым подходом.
Сейчас ищем начинающего интернет-маркетолога с опытом. Джуниора, который вот-вот станет Мидлом.
Если у тебя уже есть опыт запуска рекламы в Яндекс-Директ от 1,5 до 2 лет, ты нацелен на рост и развитие, то эта вакансия для тебя.

Об агентстве

В этом году Агентству 20 лет, сейчас в команде — более 130 человек.

Мы ставим целью кратно увеличить доход и прибыль нашим клиентам. Под каждый проект мы собираем кросс-функциональные команды. Работаем короткими итерациями: формулируем гипотезы, реализуем, собираем данные, делаем выводы.

На каждом проекте строим сквозную отчётность и оцифровываем результаты своей работы до реальных денег, которые зарабатывает наш клиент.

Среди наших клиентов — стартапы и крупные компании: S7, Тинькофф, Miro, Яндекс, Аквафор, ВкусВилл, ГК ПИК, УБРиР, Синара банк.

Примеры задач, которые ты будешь решать:

• Подготовить список ключевых слов на основе товаров и услуг клиента.

• Написать несколько объявлений под каждое ключевое слово.

• Написать техническое задание на дизайнера, на разработку креативов.

• Исследовать конкурентов и изучать их преимущества.

• Заводить простые цели в системах аналитики.

Что нужно уметь:

Ты имеешь опыт запуска рекламы в Яндекс. Директ 1,5−2 года.
Собирал (а) семантику, писал (а) тексты для объявлений, анализировал (а).

Ты грамотен и внимателен.
Ежедневно нужно будет писать много текста для объявлений, исследований и отчётов.

Хороший плюс, если ты прошёл профильный курс на платформах Яндекс. Практикум, Skillbox, SkyPro и другие.

• белая зарплата от 50 000 ₽ до 60 000 ₽ на руки по итогам интервью и стажировки;

• у тебя будет понятный план на рост до мидл-специалиста с зарплатой от 80 000 ₽ до 100 000 ₽ и дальнейший план на ведущего до 200 000 ₽;

• нужно быть на связи с 10 до 18 по московскому времени 5 дней в неделю;

• удалённая работа;

• официальное оформление, белая зарплата;

• рабочий ноутбук, софт и всё, что ещё может понадобиться для работы.

А ещё
Мы ценим развитие, поощряем и поддерживаем стремления сотрудников к росту: у нас есть система грейдов для прозрачного роста, мы оплачиваем 50% стоимости профессионального обучения, проводим мастер-классы и встречи для обмена опытом, выступаем в качестве спикеров на внешних мероприятиях.

И ценим человеческое отношение. В каждом новом сотруднике мы видим прежде всего человека, с которым нам важно совпасть ценностно. Руководителей заботят не только результаты по проектам, но и внутреннее состояние каждого сотрудника. Мы проводим встречи с психологами и коучами. Всегда готовы пойти на встречу и помочь каждому в трудной ситуации.

Ждем твой отклик с сопроводительным письмом — обязательно расскажи о своем опыте в performance-маркетинге, а именно в контексте и таргете.