Инженер-монтажник

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ПОРТАЛ

Компания «УМНАЯ МОЙКА» — самая крупная сеть роботизированных автомоек без щеток в России.

Миссия Компании — развивать технологии мойки, чтобы сделать жизнь автовладельцев проще и комфортнее.

Наша история началась в 2018 году и на текущий момент открыта 31 мойка в Москве/Московской области. Цель на 2024 год — 70 моек.

В связи с увеличением количества моек, компания открывает набор на должность «ИНЖЕНЕР-МОНТАЖНИК».

• Ездить в составе бригады по действующим заявкам (Мск и МО);

• Осуществлять монтаж/демонтаж оборудования (робота-мойщика) на объектах;

• Производить монтаж систем водоподготовки и отопления;

• Диагностировать и устранять неисправность узлов;
  • Осуществлять подготовку трасс для прокладки коммуникаций и др.

Наши ожидания от кандидата:

• Имеете опыт работы в наладке нового оборудования и устранении неисправностей;

• Понимаете принципы работы насосного оборудования (насосы низкого и высокого давления, дозирующие насосы);

• Понимаете принципы работы пневматического оборудования (переключатели, актуаторы, компрессоры, фитинги, регуляторы);

• Работаете с ручными электроинструментами;

• Готовы к разъездной работе;

• Если нет опыта работы с похожим оборудованием, но имеете необходимые навыки, мы Вас обучим.

• Прозрачную заработную плату: фиксированный оклад + премия за работу;
  • Своевременную выплату заработной платы (без просрочек и переносов);
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Трудоустройство по ТК РФ в штат компании;
  • Работу в составе бригады 3-х человек;
  • 100% загрузку по заявкам на монтаж/демонтаж оборудования и сопутствующих работ;
  • Разнообразные интересные задачи;
  • Обеспечение всем необходимым для работы (качественные инструменты, удобная рабочая одежда по сезону);
  • Бесплатная мойка авто в нашей сети, программа поддержки семей с дополнительными отпусками и финансовой поддержкой к различным событиям;
  • Оплачиваемое обучение, перед началом работы (5 дней);
  • Возможность роста до бригадира.