Менеджер по работе с клиентами в Директ

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Яндекс
Ростов-на-Дону

Команда продаж Рекламы растит высокопотенциальных клиентов, выстраивает маркетинговые стратегии и помогает бизнесу осваивать продукты Яндекса. Мы работаем с клиентами малого и среднего бизнеса — это самый перспективный сегмент рынка в России, который растёт из года в год.

Сейчас мы ищем сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников, которые будут расти и развиваться вместе с нами!

Если вы понимаете, как сделать клиентов счастливыми, готовы искать нестандартные решения, хотите развиваться в сфере продаж и интернет-маркетинга, то вам будет с нами интересно.

Какие задачи вас ждут:

Работа с базой корпоративных клиентов
Вы будете выстраивать партнёрские отношения с корпоративными клиентами, встречаться с ними онлайн и лично, готовить коммерческие предложения для развития.

Аудит и рекомендации по рекламным кампаниям
Вам предстоит проводить аудит рекламных кампаний и давать рекомендации, как повысить эффективность рекламы. Нужно будет обучать рекламодателей основам интернет-маркетинга и работе с продуктом, участвовать в кросс-функциональных проектах команды продаж.

Мы ждём, что вы:

• Больше двух лет работали в сфере продаж или маркетинга
  • Легко находите общий язык с людьми и умеете проводить презентации
  • Быстро осваиваете новое и стремитесь расширять кругозор
  • Ставите смелые цели и добиваетесь результата