Специалист по административной поддержке / Координатор внутренних процессов

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Devim
Мебельная улица

Привет! На связи Devim.

Мы — продуктовая it-компания: в финтехе мы уже больше 8 лет, разрабатываем финансовые сервисы и цифровые платформы любой сложности, системы интернет-банкинга и мобильные приложения с нуля, совмещаем разработку и интеграцию, внедряем CRM и создаём SaaS-решения.

Devim — это про финтех, свободу и непрерывное развитие.

Сейчас мы в поисках многофункционального специалиста, где сотрудник выполняет разнообразные задачи, включая ручное заполнение файлов, отправку документов и работу с административной панелью. Софт-скиллы для нас важны ничуть не меньше, чем харды: мы тщательно подбираем в команду близких нам по духу людей, и, возможно, ищем именно тебя!

• Автоматизация процессов
  • Работа с данными
  • Отправка данных в бюро информации
  • Работа с клиентской историей
  • Работа с запросами
  • Общение с разработчиками и юристами

Что пригодится:

• Практический опыт Excel
  • Знание Jira и Confluence
  • Внимательность и пунктуальность
  • Умение подключать творческое мышление даже в около механической работе
  • Желание развиваться техническом плане

• Белую конкурентную зарплату — оформляем сотрудников по ТК РФ и готовы отталкиваться от ожиданий кандидатов;
  • Гибкое начало рабочего дня;
  • Адекватное и технически грамотное руководство и неформальное обсуждение задач;
  • Интересные задачи и возможность прокачать свои профессиональные навыки. Мы поддерживаем в стремлении к развитию: по запросу отправляем на профессиональные конференции и тренинги, делимся опытом и радуемся достижениям;
  • Современный, уютный офис с соковыжималкой, массажным креслом и прочими плюшками находится в 10 минутах ходьбы от ст. м. «Старая деревня».
  • Культуру открытости, прозрачности и здравого смысла — у нас нет формализма, есть драйв, адекватные коллеги, с которыми приятно проводить время и воплощать в жизнь крутые проекты.
  • Корпоративный английский и прочие корпоративные бенефиты.

Если ты хочешь:

• Всё делать осмысленно.
  • Расти над собой.
  • Учиться на своих ошибках.
  • Учиться на чужих ошибках.
  • Много работать.
  • Много зарабатывать.
  • Всегда оставаться человеком.
  • Тебе к нам!