Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Овсянников Михаил Сергеевич
Тула
Демидовская улица 179В

Мы внедряем и развиваем amoCRM и Битрикс24 для отделов продаж малого и среднего, а также крупного бизнеса — автоматизируем и оптимизируем CRM-систему в компании для решения бизнес-задач. Делаем упор на развитии тех бизнес-процессов, которые напрямую влияют на увеличение продаж наших клиентов.

Мы ищем менеджера отдела продаж, который будет заниматься обзвоном клиентской базы и назначать встречи эксперту. Нам нужен менеджер, который умеет слышать клиента и вести с ним диалог на основе его интересов и потребностей. А главное, открытого и надежного человека, который хочет расти и развиваться в продажах!

Наши основные требования, вы:

• Ранее работали в amoCRM или Битрикс24;

• Легко общаетесь и находите контакт с людьми. Уверены, что можете разговорить даже автоответчик!

• Четко следуете регламентам, содержите CRM в системности и порядке;

• Умеете работать в Google документах и таблицах

Чем нужно будет заниматься:

• Оперативно и качественно обрабатывать заявки, назначая встречи с экспертом;

• Звонить клиентам компании, подтверждать встречи;

• Грамотно вести работу по своим сделкам в СРМ-системе с последовательным продвижением их по сформированной воронке продаж;

• Готовить договора и счета клиентам по шаблону

Что вы получите работая на данной позиции?

• Постоянную работу с графиком 5/2, рабочий день с 09:00 до 18:00 по МСК.

• Возможность быстрого роста внутри компании. Мы молодая компания и все самые вкусные места еще открыты!

• Простую и прозрачную систему мотивации: фиксированная часть (50.000₽) + 6% c каждого чека (средний чек 120.000₽);

Если вам понравилась данная вакансия, то оставьте отклик прямо сейчас и напишите в сопроводительном письме о Вашем опыте в продажах.