Инженер по рекламациям

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: EMK Альянс
Екатеринбург
улица Малышева 51

Мы ЕМК — Европейская Металлургическая Компания. Занимаемся комплексными поставками металлопроката на крупнейшие промышленные предприятия России и в страны СНГ: Балтийская АЭС, Газпром, Лукойл, Роснефть и др.

Наша компания работает уже более 13 лет, есть филиалы в России, Беларуси, Казахстане, Узбекистане и Китае. Мы активно развиваемся и сейчас открываем новый филиал в Екатеринбурге!

Приглашаем в нашу команду Менеджера по рекламациям.

С нами интересно и надёжно, потому что мы гарантируем:

• официальное трудоустройство с первого рабочего дня;

• офис класса «А» в центре города (БЦ Высоцкий);

• возможность личностного роста и самостоятельность в Вашей зоне ответственности;

• возможность прокачать hard skills и soft skills у лучших тренеров и коучей Беларуси и России (+ пополняемая корпоративная библиотека);

• решение задач на уровне руководителей подразделений Компании;

• развитую корпоративную культуру и общение вне офиса — участие в спортивных баталиях и тематических event — мероприятиях, подарки ко дню рождения и новому году.

• регистрация входящих рекламаций и претензий;

• взаимодействие со структурными подразделениями Компании (закупки, логистика, отдел продаж, техническое сопровождение, бухгалтерия) для оперативного решения претензионных вопросов;

• поиск и анализ причин возникновения рекламаций;

• разработка и управление корректирующих и предупреждающих мероприятий для минимизации входящих претензий;

• оптимизация процессов работы с рекламациями.

Что Вам в этом поможет:

• опыт работы менеджером по рекламациям, инженером по качеству, ОТК в сфере металлопроката;

• знание систем менеджмента качества (ISO 9001 и др);

• приветствуется опыт работы с системами управления качеством и системами управления рекламациями;

• высокий уровень ответственности и самоорганизации.

Оставляйте свой отклик и наш HR-специалист перезвонит в ближайшее время!