Маркетолог

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: TECHNO GROUP
Махачкала
проспект Амет-Хана Султана 26А

Наша компания с богатым прошлым и перспективным будущим занимается продажей станков и расходных материалов для производства мебели, а также складского оборудования и генераторов.

Мы ищем специалиста, готового расти и развиваться вместе с нами!
Если Вы легко справляетесь с многозадачностью, коммуникабельны, амбициозны и готовы достойно зарабатывать компания «Techno Group» с радостью примет Вас в свой профессиональный и творческий коллектив.

Обязанности:​​​​​​​

• Разработка рекламно-информационных материалов вместе с дизайнерами и своевременное пополнение их запасов.
  • Участие в процессах, связанных с брендингом и ребрендингом, айдентикой;
  • Организация мероприятий и участие Компании в профильных выставках;
  • Мерчандайзинг и внутреннее оформление выставочного зала;
  • Реклама и ведение социальных сетей Компании;
  • Еженедельные отчёты о проделанной работе и обсуждение планов дальнейшего развития.

• Опыт работы на аналогичной должности будет вашим преимуществом (готовы всему обучить перспективных кандидатов);
  • Умение работать в графических редакторах;

• Внимательность к мелочам, соблюдение сроков выполнения задач, умение анализировать и прогнозировать, умение самостоятельно видеть проблемы и формулировать задачи;

• Грамотная устная и письменная речь;

• Уверенный пользователь П. К. Базовые навыки продвижения в интернете.

Мы предоставляем:

• График работы с 9:00—18:00 5/2;
  • Работу в крупной быстро развивающейся Компании;
  • У нас самые высокие зарплаты в Дагестане, потому что мы по-настоящему ценим труд сотрудников;
  • Наставника, который поможет легко адаптироваться в нашей Компании и научит всему необходимому;
  • Возможность побыть у нас в гостях от 1−3 дней и увидеть нашу Компанию изнутри, чтобы Вам было легче принять решение нравится ли Вам у нас без предварительных обязательств;
  • Раздельные молельные комнаты;
  • Оплачиваемый отпуск;
  • Имеется своя кухня, завтраки, обеды, вкусняшки, чай и кофе в неограниченном количестве;
  • Телефонная связь за счет Компании;

• Компания предоставляет автомобиль в рассрочку;

• Путевки заграницу и подарки лучшим сотрудникам Компании.