Дизайнер кухонной мебели в салон

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Кухни Катрин
от 45000 до 120000 RUR
Ставрополь
улица Тухачевского 27

Ищем Дизайнера кухонной мебели!

— Высокий уровень оплаты от 45 000 р. до 120 000 р. в среднем. Выплаты 3 раза в месяц, без задержек;
— График: 5/2, 6/1 с 09:00 до 18:00, час перерыва на обед.
— Официальное трудоустройство по ТК РФ после прохождения испытательного срока;
— Оплачиваемая стажировка;
— Дружный молодой коллектив, лояльное адекватное руководство, здоровая атмосфера в компании.

• Удобный и комфортный офис.
  • НЕ НУЖНО ИСКАТЬ КЛИЕНТОВ!!!

• Принимать заявки от отдела маркетинга и записывать клиентов на замер помещения.

— Проводить встречи с людьми и проектировать для них кухонный гарнитур по индивидуальным размерам помещения клиента.

Эта вакансия подойдёт тем, кто работал на таких позициях, как: менеджер по продажам, консультант, дизайнер, менеджер по работе с клиентами, администратор и прочие смежные профессии)

Опыт работы приветствуется, но так же готовы рассмотреть и без опыта работы, если есть сильное желание развиваться в сфере продаж, а так же найти профессию с творческим направлением!

Рассматриваем кандидатов которые:

— Любят общаться с людьми и умеют расположить к себе;

— Уверенно пользуются Пк;

— Опрятно выглядят;

— Обладают грамотной устной и письменной речью;

— Готовы к активной работе.

Если ты понимаешь, что готов приносить высокие результаты в первую очередь для себя, если ты готов действовать и добиваться своих целей — то мы готовы тебе помочь с этим! Звони нам прямо сейчас! Возможно, уже завтра ты станешь частью нашей команды!