Начальник смены склада

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: EMEX
Люберцы
микрорайон Птицефабрика

EMEX — международный холдинг, который включает торговый, доставочный и информационный бизнесы: торговая площадка EMEX.DWC в ОАЭ, логистический оператор HWC и EMEX.ru — первый профессиональный маркетплейс автозапчастей в России.

Компания HWC (ООО «ПДК») — логистический оператор, который использует инновационные технологии при сортировке, хранении и доставке грузов. HWC обрабатывает более 100 000 заказов в сутки. Складские площади в 40 тысяч кв.м. позволяют хранить широкий ассортимент товаров разных объёмов и габаритов. Чтобы удовлетворить требования заказчиков, технологии хранения и обработки постоянно улучшаются: мы внедряем инновационные технологии, перенимаем опыт коллег, обеспечивая автоматизацию процессов и повышая их эффективность.

Мы ищем Руководитель смены на наш склад в пос. Томилино ТЛК Птицефабрика.

Что нужно делать:

• Руководство суточной сменой на складе автозапчастей;

• Распределение задач штатным и наемным сотрудникам, установка норм выполнения;

• Формирование ежесменных отчетов по деятельности смен;

• Обучение действующих сотрудников и найм и адаптация новых;

• Участие в подготовке рабочих инструкций и контроль их выполнения.

• Опыт руководства сменой на складе класса А, В, С;

• Умение ставить задачи и цели перед командой и готовность отвечать за их выполнение;

• Опыт в проведении собеседований и отбора персонала в смену.

Что мы готовы предложить:
  • Место работы: склад в Томилино (птицефабрика);
  • График работы: 1\3 с 9−00;
  • Оформление по ТК с первого рабочего дня;
  • Стабильную официальную заработную плату с выплатами 2 раза в месяц (зарплата складывается из постоянного оклада и премии за выполнение KPI);
  • Перспективу карьерного роста — большая часть наших руководителей выросли из внутренних сотрудников компании, хорошо проявивших себя в работе;
  • Корпоративный транспорт от и до метро Лермонтовский проспект, ст. Люберцы и ст. Томилино корпоративную стоянку у офиса;
  • Мы заботимся о сотрудниках, поэтому предоставляем горячее питание и рабочую одежду;
  • После испытательного срока ты сможешь воспользоваться ДМС или компенсировать свои медицинские расходы.