Мастер по ремонту компьютеров/телевизоров

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: SVA-Service
Уссурийск

Работа компьютерным мастером, от прямого работодателя. В компании в связи с расширением штата, открыты свежие вакансии на должность Мастер по ремонту (Компьютерный мастер)
✅Условия:
бесплатное обучение всему, что потребуется (не страшно, если нет опыта, главное — желание научиться ремонту);
достойная заработная плата, которая выплачивается всегда вовремя (успешные специалисты зарабатывают от 80 000 руб.);
оплата вашей работы на ежедневной/еженедельной основе;
высокий прогрессивный процент от заявки;
график работы 5/2 с 10:00 (плавающие выходные);
на заявки можно выезжать из дома, не находясь постоянно в офисе;
стараемся подбирать заявки в районе вашего проживания и в зависимости от текущего положения (вы всегда будете на связи с нашими менеджерами-координаторами);
наставничество опытных мастеров и постоянная поддержка со стороны руководства.
✅Специфика работы:
✌ диагностика неисправностей компьютеров, ноутбуков у клиента;
✌ ремонт‚ настройка‚ сборка‚ модернизация ПК и ноутбуков;
✌ установка, настройка ПО;
✌ устранение вирусов;
✌ оформление документов.
✅Наши требования:
❗интерес к сфере IT и большое желание развиваться в этой сфере и много зарабатывать;
❗коммуникабельность, ответственность, активность, целеустремленность;
❗приветствуется опыт работы в сфере и знание компьютерного железа;
❗готовность учиться новому, повышать свой профессиональный уровень.
Приветствуется, но не требуется опыт работы на таких должностях, как: сервисный инженер; компьютерный мастер; it инженер; программист; консультант; продавец техники.
☎️ КОНТАКТЫ:
Позвоните нам самостоятельно или оставьте ваши контакты для связи в сообщении. Менеджер перезвонит в ближайшее время!
☎️ Принимаем звонки ежедневно, в удобное для Вас время. В выходные и праздничные дни включительно!