Event-менеджер

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: HR Fairy (ООО Прогресс 2)

Сеть ночных стриптиз клубов «Зависть» Санкт-Петербурга находится в поиске талантливого и инициативного руководителя Event-направления.

Что мы хотим видеть в будущем кандидате:

• Опыт работы в сфере PR и event не менее года, предпочтительно с акцентом на поиск и продвижение событий
  • Глубокие знания инструментов PR и маркетинга, способность проводить анализ рынка и целевой аудитории
  • Навыки проведения переговоров и установления партнерских отношений с организаторами событий
  • Умение оценивать эффективность PR-мероприятий и формировать отчеты о результатах
  • У тебя отлично развиты коммуникативные навыки
  • Ты не боишься идти первым на контакт
  • Ты доводишь все задачи до конца

Что ты готовы предложить:

• Ты сможешь самостоятельно организовывать рабочие процессы
  • У тебя будет возможность открыть и наладить работу нового направления
  • Ты будешь работать в стабильной компании и развивающейся команде (у нас уже 9 клубов)
  • С организованных мероприятий ты будешь получать дополнительный процент к окладу
  • Ты сможешь вырасти до руководителя и мы с радостью поддержим твои карьерные амбиции

• Поиск и анализ актуальных событий и мероприятий
  • Установление контактов с организаторами событий, партнерами и спонсорами
  • Разработка PR-стратегий и концепций продвижения событий с учетом целевой аудитории
  • Организация промо-акций, листовок, пресс-конференций и других мероприятий для продвижения
  • Мониторинг и анализ результатов PR-мероприятий, подготовка отчетов о проделанной работе и достигнутых результатах
  • Присутствие на организованных мероприятиях

Мы готовы предложить достойную оплату труда и обсудить условия с успешными кандидатами после собеседования