Менеджер по транспортной логистике грузовых перевозок

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Карго Сити
от 92000 до 140000 RUR
Волгоград
проспект Маршала Жукова 116Б

ООО «Карго Сити» с 2021 года занимается организацией автомобильных грузовых перевозок. В распоряжении компании есть собственный, арендованный и наемный виды автотранспорта.

Наши клиенты — это крупные производственные площадки строительных материалов, оптовые компании-дистрибьютеры товаров потребительского назначения, продуктов питания, бытовой техники, интернет-магазины. Ежедневно мы помогаем своим партнерам доставить их продукцию заказчикам, где конечный потребитель сможет её приобрести.

Наш самый главный актив — это команда. Видеть, замечать, ценить и поощрять устремления сотрудников к росту и рационализаторству — один из главных приоритетов нашей корпоративной семьи.

Практически все сотрудники работают с момента основания.

Мы растем и поэтому приглашаем в команду менеджера по транспортной логистике грузовых перевозок.

• Официальное трудоустройство.
  • График работы 5/2 с 9−00−18−00, сб., вс. — выходной.
  • Корпоративная связь и телефон.
  • Стабильная выплата заработной платы (оклад 50000 на руки + мотивационная часть) без задержек 2 раза в месяц.
  • Подарки к праздникам, корпоративы, индивидуальная оценка достижений сотрудников, компенсация проезда в служебных целях.
  • Возможность карьерного роста до старшего менеджера, руководителя отдела.
  • Эффективный и понятный ввод в должность наставником.
  • Работа в профессиональном коллективе и позитивной атмосфере.

Функционал должности:

• Привлечение перевозчиков через сайт ATI SU путем обзвона.
  • Работа с действующими клиентами.
  • Координация перевозок по всему маршруту следования вплоть до выгрузки.
  • Контроль товарно-сопроводительных документов.
  • Решение проблемных ситуаций на маршруте, погрузке/выгрузке ТС.

Требования к соискателям:

• Обязательна активная жизненная позиция, желание работать и развиваться.
  • Желателен опыт активных продаж, работы с планом и kPI.
  • Наличие опыта работы в логистике, собственной базы грузоперевозчиков будет Вашим преимуществом.
  • Уверенный пользователь MS 0ffce (Word, Excel).
  • Внимательность, развитые коммуникативные навыки, работа в многозадачном режиме.