Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Дом на природе
Самара

«Дом на Природе» в поисках талантливого, трудолюбивого и ответственного сотрудника в наш офис. О нас: мы — профильная компания, работающая на рынке туристических услуг Самарской области с 2009 года. Обращаясь к нам с различными задачами, частные клиенты и организации могут быть уверены в том, что получат наилучший вариант, отвечающий всем критериям. Мы работаем по следующим направлениям:

• Организация отдыха в Самарской области;
  • Корпоративное обслуживание.

Обязанности сотрудника:

• Прием входящих звонков и ответ на входящие звонки, эл. письма, сообщения в соц. сетях (VК) и мессенджерах;
  • Консультация клиентов, подбор и бронирование баз отдыха и лагерей по Самаре и Самарской области;
  • Взаимодействие с базами отдыха, санаториями, гостиницам, загородными комплексами по планируемым заездам;
  • Организация заездов (подготовка необходимой документации, согласование условий бронирований с клиентами и объектами);
  • Ведение соц. сетей (группы в ВК).
  • Опытный пользователь ПК;
  • Высокий уровень коммуникабельности, стрессоустойчивости, грамотная речь, пунктуальность, ответственность, желание и готовность учиться новому;
  • Умение вести соц. сети, привлекать новых подписчиков, работать с рекламой в VK.
  • График работы 5/2 (с 9:00 до 18:00)
  • Дружелюбный коллектив и уютный офис с кофе и чаем;
  • Фиксированный оклад + бонус.