Юрист / специалист по сопровождению сделок (недвижимость)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Kupidom
от 100000 до 200000 RUR
Обнинск
Киевское шоссе 59

Привет, мы KUPIDOM. Приглашаем тебя стать частью нашей команды.

Мы ищем целеустремленных, коммуникабельных, доброжелательных и талантливых людей. Если у тебя есть желание зарабатывать, развиваться, ежедневно повышать свои профессиональные навыки и применять их в работе — Добро пожаловать к нам в команду!

Нам требуется юрист / специалист по сопровождению сделок с недвижимостью

Рассматриваем резюме только с фото и указанным опытом работы

Что нужно будет делать:

• Сопровождать и контролировать регистрацию сделок с недвижимостью (преимущественно загородная недвижимость);
  • Заниматься договорной работой (Составление (анализ, проверка) договоров купли-продажи, аванса/задатка и всех необходимых документов для сделки; подготовка договоров купли-продажи, строительного подряда, составление дополнительных соглашений к договорам);
  • Проводить анализ документов, а также проверку их комплектности;
  • Консультировать коллег по правовым вопросам в сфере недвижимости;
  • Коммуникация со сторонами сделки — банком, нотариусом, продавцом и покупателем.

Ты и твои навыки:

• Есть опыт работы в сфере недвижимости (Рассмотрим кандидата только с опытом работы проведения сделок, в том числе на позиции ипотечного менеджера банка, риелтора / агента по недвижимости, юриста, помощника нотариуса);
  • Владение навыками сопровождения различных видов сделок с недвижимостью;
  • Дисциплинирован (а) и организован (а);
  • Уверенная устная и грамотная письменная речь;
  • Коммуникабельность, стрессоустойчивость, высокая степень ответственности, внимательность, аккуратность, доброжелательность;
  • Опрятный внешний вид;
  • Владение экспертной оценкой правоустанавливающих документов.

Будет плюсом:

• Высшее юридическое образование;
  • Опыт работы с CRM системой;
  • Знание ГК РФ и налогового кодекса РФ в части особенностей налогообложения доходов от продажи объектов недвижимого имущества и налоговых вычетов;
  • Креативность, инициативность, самостоятельность;
  • Умение проводить переговоры, умение отрабатывать возражения клиента.

• Высокий доход;

• Наставничество и помощь с первого дня работы;
  • Уютный офис;
  • Гибкий график работы.