Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: АКО

Компания АКО на рынке с 2012 года, мы оказываем инновационные услуги по видеоаналитике, дистанционному контролю персонала в ритейле и ресторанах, занимаемся продажей ПО.

Как мы видим Главного бухгалтера:

В единственном лице, на УСН

Удаленно, но с готовностью посещать офис 1−2 раза в неделю (ст м Площадь Ленина),

1С УНФ

Занятость на 2−3 часа в день.

Наши ожидания:
У нас небольшие объемы и мы ожидаем, что Вы возьмёте на себя блок «Бухгалтерия» полностью, все вопросы от контроля курьерской отправки оригиналов документов до сдачи отчетности и контроля дебиторской задолженности.

Основной вид деятельности: 3 юридических лица: 1 ООО УСН Д-Р и 2 ИП УСН Д.

Задачи Главного бухгалтера:

— Ведение бухгалтерского и налогового учета,

— Ведение минимального кадрового документооборота: 5−7 штатных сотрудников, 20−30 исполнителей по ГПХ и СМЗ — все автоматизировано на платформе Консоль Про,

— Работа с дебиторской задолженностью: запрос информации от бухгалтерии клиентов;

— Выставление+отправка счетов и прочей док-ии клиентам (50−60 комплектов в месяц),

— Создание платежных поручений в Банк-Клиенте,

— Расчет и начисление ЗП (сейчас в штате 4 чел) + расчет и выплата вознаграждений по договорам ГПХ и СЗ (10−30 чел),

— Ведение управленческого учета по шаблону: платежный календарь, отчет ДДС, отчет по отгрузкам, отчет по ДЗ.

Как мы видим Главного бухгалтера:

• У вас есть опыт работы Главным бухгалтером от 3 лет в единственном лице,
  • Вы готовы работать по регламентам компании, в соответствии с ежедневными/еженедельными задачами, с соблюдением сроков выполнения задач
  • Вы готовы погрузиться в деятельность компании, нам нужен сотрудник, а не аутсорсинг ведения бух учета
  • Вы готовы вести УУ и Платежный календарь в разработанных шаблонах (вносить данные из выгрузок и вручную)
  • Вы ведёте дела аккуратно, выдерживаете сроки, перепроверяете себя и не допускаете ошибок в документах, платежках, реквизитах
  • Вы готовы быть на связи с 10:00 до 19:00
  • Продвинутый пользователь ПК: знание 1С-Fresh или готовность его изучать, CRM Битрикс, GoogleDocs, Trello мессенджеры), готовность к освоению новых сервисов и программ.
  • Опыт удаленной работы желателен, при его отсутствии — адекватное понимание особенностей удаленной работы и готовность к новым форматам взаимодействия (совещания через зум, гарантированное время на связи, использование мессенджеров для оперативной связи, ip-телефония).

Что мы готовы предложить:

• Занятость на 2−3 часа в день (до 60 ч в месяц), вы можете работать в удобные часы, но быть на связи с 10:00 до 19:00;
  • Вы можете совмещать нашу работу с семьей, увлечением и 2м работодателем, но мы не сработаемся, если у вас уже есть 3 и более работодателя на аналогичных задачах;
  • Удаленная работа, с еженедельными совещаниями в офисе;
  • У нас нет переработок, авралов, задач в нерабочие часы;
  • Есть помощник, кому вы сможете ставить задачи по документообороту/выставлению счетов и контролю ДЗ;
  • Полностью белая бухгалтерия, учет ведётся скрупулезно, в 1С порядок;

Оплата 40 000 рублей

В отклике, укажите, пожалуйста:
Работали ли в 1С Фреш?

Какая сейчас у Вас занятость?

Готовность приезжать в офис 1−2 раза в неделю?