Маркетолог

Работодатель: Очкидалинзы
Калининград
Университетская улица 2Г

Привет!

Мы — команда сети салонов оптик «Очкидалинзы». Мы родом из Якутска, где с 2018 года открыли 7 салонов оптики полного цикла, собственную мастерской по изготовлению очков и 6 кабинетов проверки остроты зрения. И стали лидерами рынка по числу активных салонов и положительных отзывов от наших Покупателей.

Наша ближайшая цель — построение федеральной сети оптик. В ноябре 2023 г., мы открыли первый салон оптики «Очкидалинзы» в Калининграде.

Сейчас мы активно развиваем наши филиалы и ищем в команду г. Якутск сильного Маркетолога с перспективой роста до позиции Руководителя

Кто поможет нам выстроить систему качественной коммуникации с нашей аудиторией и клиентами по всем доступным каналам. Усилит команду рекламного отдела и поможет выйти на новый уровень по ключевым показателям рекламного и маркетингового продвижения.

Поможем адаптироваться к должности, введем в курс дела, включим в командную работу, предоставим доступ к обучающим материалам

Какие задачи предстоит решать:

— Выстраивать путь клиента, через систему коммуникации и касаний

— Разрабатывать и реализовывать маркетинговые и рекламные стратегии привлечения и удержания клиентов

— Генерировать и запускать идеи по увеличению трафика с текущих каналов коммуникации, создавать стратегии роста, новые точки касания, лидогенерации
— Активно работать с диджитал каналами рекламы и увеличивать показатели
— Оформлять ценности Компании и продукта в понятные для аудитории смыслы

— Анализировать целевую аудиторию, проводить интервью/опросы

— Анализировать конкурентов и рынок
— Управлять ключевыми маркетинговыми показателями, лидогенерацией, достигать целей по KPI
— Коммуницировать с другими отделами для составления стратегии и достижения поставленных целей

Мы ищем того, кто:

— Имеет успешные кейсы по разработке и запуску маркетинговых/рекламных стратегий

— Разбирается в оффлайн и онлайн рекламе, успешно работал со всеми базовыми каналами продвижения для B2C

— Понимает, как системно выстраивать коммуникацию с аудиторией и доносить до нее необходимые смыслы

— Хочет расти и развиваться вместе с командой, но при этом способен работать самостоятельно
— Обладает аналитическими и стратегическими способностями
— Знает как анализировать ЦА, конкурентов и создавать работающие креативы, которые приведут максимальное количество лидов, но при этом не будут противоречить ценностям Компании

— Кому интересно создать лидирующую маркетинговую и рекламную кампании на рынке оптики

Условия сотрудничества:

— Достойная заработная плата, соответствующая усилиям и достигнутым результатам. Которая будет расти по мере развития Компании и сотрудника (оклад + премиальная часть по KPI + бонусы) в среднем на старте от 80 000 руб. и выше

— Совместная работа над задачами с креативной командой маркетинга и рекламы

— Интересные задачи и вызовы своему интеллекту

— Работа в сильной молодой команде, которая любит сложные задачи и большие цели

— График работы 5/2 с 10ч до 18ч

— Оплачиваемый отпуск и больничный

— Комфортный офис в Бизнес центре, в здоровой дружелюбной атмосфере опен спейса, с кондиционером, в центре города: 5 минут пешком до Нижнего пруда, с бесплатным кофе/чаем и печеньками:)

— Рост и развитие внутри Компании. Ценим сильных сотрудников

— Пошаговое введение в должность, помощь в адаптации, внутрикорпоративная программа обучения специфике продукта

— Компания приветствует инициативу и оплачивает 100% суммы обучения сотрудника, для повышения квалификации и развития компетенций

— Выдаем новый ноутбук, рабочий телефон

— Удобное и комфортное рабочее место

— 20% скидка на все товары Компании

— Корпоративы в теплой атмосфере

— Подарки от компании

Обязательно в письме вместе с резюме укажите тему письма «Маркетолог» и 3 причины, почему заинтересовала именно наша вакансия.

Отправляйте свое резюме на почту или ватсап.