Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ВЕНТОПРО
Походный проезд 14

Компания ВЕНТОПРО — производитель средств защиты для работы на высоте.
Мы реализуем полный жизненный цикл нашей продукции: от идеи до серийного производства и гарантийного обслуживания. Наша компания — это более 100 сотрудников из 8 отделов. У нас два территориальных подразделения: современная производственная площадка в индустриальном квартале Истринского района Московской области и комфортный офис в московском бизнес центре.

• ​​​​​​​Обеспечение хода монтажных работ в соответствии ЛНА Заказчика и проектной документацией;
  • руководство распределенными по объектам бригадами и специалистами, обеспечение их ресурсами;
  • контроль процесса монтажных работ, обеспечение бесперебойной работы;
  • взаимодействие с Заказчиком;
  • участие в подготовке разрешительной и исполнительно-технической документации;
  • ведение установленной отчетности по выполненным видам и этапам строительных работ.

Что мы ждем от кандидата:

• ​​​​​​​​​​​​​​Высшее техническое/строительное образование;
  • опыт работы ИТР в производстве работ;
  • умение работать с Word, Excel, чтение чертежей.​​​​​​​
    ​​​​​​​

Что предлагаем мы:

• Комфортный open-space в бизнес центре класса В+;
  • корпоративный транспорт от ст. м. Сходненская;
  • бесплатная парковка вблизи бизнес центра;
  • оформление согласно ТК РФ с первого дня работы и полностью белая заработная плата;
  • возможность выбора подходящего графика начала рабочего дня, для более комфортной организации личных дел вечером;
  • столовая на территории БЦ; в офисе: зона отдыха с вкусным кофе, чаем и необходимой кухонной техникой для быстрого перекуса или полноценного обеда;
  • если вы дочитали до этого места, и вам интересно с нами работать — отправьте отклик и сопроводительное письмо. В письме напишите слово «Двутавр».