Marketing manager | Маркетолог

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Эдскилл
Каменноостровский проспект 26-28

AdSkill — это digital-агентство. Мы работаем с трафиком и рекламными кампаниями уже более 9 лет

Наше главное преимущество — неограниченное количество агентских рекламных аккаунтов самых популярных площадок — TikTok, Google, Bigo, Unity, Snapchat и т.д.

В настоящий момент мы находимся в поиске невероятно ответственного и инициативного Marketing-менеджера в сфере Digital!

Что мы хотим найти в кандидате:

• высшее образование в области маркетинга, экономики, бизнеса или смежных областей

• опыт работы в сфере маркетинга от 2 лет

• знание маркетинговых инструментов и методов анализа

• умение работать с цифровыми маркетинговыми инструментами и платформами

• знание английского языка на уровне B2 и выше

• креативность, аналитические способности и умение эффективно управлять проектами

• отличные коммуникативные навыки и способность работать в команде

• готовность к обучению и развитию в сфере маркетинга

Что будет входить в твои обязанности:

• исполнение готовой маркетинговой стратегии: Реализация разработанных маркетинговых стратегий с целью продвижения продуктов и услуг компании

• работа с маркетинговыми кампаниями: Планирование, запуск и AB тестирование маркетинговых кампаний для оптимизации их эффективности

• подготовка презентационных материалов

• настройка email рассылок: Создание и настройка email-кампаний для коммуникации с клиентами и потенциальными клиентами

• подготовка к вебинарам: Организация и подготовка материалов для проведения вебинаров

• аналитика: Оценка эффективности маркетинговых мероприятий с использованием различных инструментов аналитики, таких как отчеты по продажам, анализ конверсии и метрики маркетинга

• участие в маркетинговых мероприятиях: Организация участия компании в выставках, конференциях, спонсорских мероприятиях и других событиях для укрепления позиций бренда и привлечения новых клиентов

• работа с SEO каналом: Оптимизация контента и работы с веб-ресурсами для увеличения органического трафика

• коммуникация: Взаимодействие с другими отделами компании и поставщиками услуг для координации маркетинговых действий и достижения общих целей

Будут твоими плюсами:

• чувство юмора =)

• ориентирование в поп-культуре

• официальное трудоустройство с первого рабочего дня

• возможность профессионального и карьерного роста

• ДМС после испытательного срока

• корпоративные курсы английского языка

• корпоративные мероприятия и активности

• комфортный офис в центре города

Уважаемые соискатели!

Чтобы помочь нам лучше понять вас и вашу мотивацию, мы просим вас написать сопроводительное письмо, в котором вы можете поделиться дополнительной информацией о себе и своем опыте.
Мы уверены, что ваше сопроводительное письмо поможет нам получить более полное представление о вас как кандидате и вашем потенциале для нашей компании. Мы ожидаем вашего письма с нетерпением.