Менеджер оперативного продления клиентов

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Первый Бит
Смоленск

ПРИВЕТ! МЫ ПЕРВЫЙ БИТ— международная ИТ-компания и интегратор эффективных ИТ-решений для бизнеса.

Уже более 15 лет мы развиваем самую большую экосистему для бизнеса ПО СБИС, которая позволяет вести учет, управлять процессами и общаться в одном месте! Наши ценности — это честность, амбициозность, полезность и профессионализм.

Количество клиентов продолжает расти, и мы расширяем отдел оперативного продления клиентов, чтобы не оставить ни одного клиента без нашего внимания.

КАКИЕ ЗАДАЧИ ТЕБЯ ЖДУТ:

• Общаться с текущими клиентами компании: напоминать им о сроках действия лицензий и сервисов;
  • Проводить с клиентами телефонные переговоры, выстраивать с ними долгосрочные и доверительные отношения;
  • Вникать в бизнес-процессы клиентов и IT-инфраструктуру, чтобы понимать, чем еще мы можем быть полезны клиентам;
  • Подбирать для клиентов IT-решения, которые есть в нашей компании (а у нас их много), под новые или текущие задачи и потребности бизнеса клиента;
  • Составлять коммерческие предложения и вести переговоры до заветной оплаты.

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ КАНДИДАТА:

• Ты имеешь опыт в продажах В2В более 1 года;
  • Ты активен и нацелен на результат;
  • Ты мечтаешь о карьерном росте. Первый Бит — компания в которой это возможно, 90 процентов руководителей вырастают у нас из стажеров!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Возможность работать удалённо;
  • Официальное трудоустройство в IТ-компанию, имеющую аккредитацию в Минцифры России;
  • Постоянное профессиональное развитие: курсы, тренинги, мастер-классы, программы корпоративного университета;
  • Забота о здоровье сотрудников: ДМС со скидкой от 60%, а также корпоративные скидки на обучение, спорт, отдых и медицину (Skillbox, ЛитРес, Инвитро и т. д).

Похожие вакансии: Смоленск