Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Брингер
Самара
улица Ерошевского 3

Компания «Брингер» уже 8 лет занимается перевозками коммерческих грузов как собственным, так и наемным транспортом. Мы сотрудничаем с такими клиентами как: Coca-Cola, Pepsi, Леруа Мерлен, Балтика, Ozon, X5, Efes.
С начала года в нашей команде стало на два отдела логистики больше и мы не планируем останавливаться.

Чтобы расти еще быстрее и эффективнее, мы приняли решение о формировании отдела продаж, который будет работать на привлечение крупных клиентов федерального значения и поможет нам увеличивать клиентский портфель. ​​​​​​​
Руководитель отдела продаж — первый игрок этой команды, который пощупает все процессы изнутри и подготовит устойчивый фундамент для создания крутой команды продажников с поддержкой от HRD.

Для нас не столько принципиален опыт работы в логистике у будущего РОПа, нам важны ваши кейсы создания команд продаж и личный опыт работы с крупными клиентами.

Почему не столько принципиален опыт работы в логистике? — Наш департамент логистики — это сильнейшая команда профессионалов, часть из них работают в Брингере с первого дня его существования, ​​​​​​​​​​​​​​​​​а другая часть пришли к нам без какого-либо понимания о перевозках и ничем не уступают «старичкам».

Теперь к условиям. Что мы предлагаем вам?

— Работу в команде с крутейшими специалистами в области логистики;
— Полную адаптацию и обучение всем тонкостям специфики (вашим введением в должность будет заниматься Коммерческий директор);
— Зарплату о которой мы действительно готовы вести переговоры, опираясь на ваш предыдущий опыт и потенциальное совместное будущее;
— Карт-бланш в части управления и принятия решений (за вами финальное слово в выборе будущих участников вашей команды, о постановке им задач и утверждении их мотивации);
— График классический: с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00;
— Наш офис находится на Ерошевского 3, в пяти минутах ходьбы от Оврага;
— А еще мы обожаем корпоративы. Раз или два в квартал мы проводим крупные мероприятия (например на прошлой неделе мы всей командой выезжали в комплекс Ловчий+ в Тольятти). Офисные мини корпоративы мы проводим еще чаще (играем в квизы, настолки и просто отдыхаем после рабочих будней).

Теперь пару слов о том, чего мы ожидаем от вас:

— Опыт в построении эффективной команды продаж, подтвержденный цифрами;
— Готовность к полному погружению в логистику (если вы уже там — супер!);
— Готовность первое время «работать руками» — создавать условия для введения будущих менеджеров;
— Готовность пройти три этапа собеседования — HRD, Коммерческий директор, Собственник компании. ​​​​​​​​​​

Мы видим в нашей команде Руководителя, а не начальника. Если вы понимаете о чем это и вам это откликается — скорее откликайтесь к нам!