Оператор (Аниматор)

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Warpoint Первоуральск (ИП Быков Владислав Андреевич)
Первоуральск
проспект Ильича 29Ак17И

Мы ищем в команду крутого Аниматора/оператора в клуб виртуальной реальности WARPOINT
WARPOINT ARENA — командные соревнования между реальными игроками на виртуальной арене (5 vs 5). Современный аналог лазертага и пейнтбола.

Локация открыта в Первоуральске

Если бы Вы хотели работать в компании, которая занимается развитием технологий виртуальной и дополненной реальности, и при этом создает интересный Event и готовы к экспоненциальному росту нашей отрасли, тогда Вам к нам!

У нас классный молодой коллектив и море экспирианса в VR индустрии!

• Активно привлекать посетителей в наш клуб.

• Принимать гостей в зале, консультировать по играм, разбираться в них.

• Следить за порядком в клубе

• Принимать АКТИВНОЕ участие в организации мероприятий, проводимых в клубе, а так же зажигательно их координировать

• Клиентоориентированность. Если для тебя гость — это самый важный человек в клубе, а не тот кто вам мешает работать — то ты точно должен быть в нашей команде.

• Исполнительность, инициативность, пунктуальность, ответственность.

• Желание работать, развиваться, а не просто «отсидеть» свою смену

• Опыт работы на аналогичной должности и хорошие знания современных игр будут для вас значительным преимуществом!

• Быть активным и жизнерадостным человеком, готовым заряжать своим позитивом окружающих!

• Если ты харизматичный, громкий и готов к новому, мы тебя многому сможем научить сами. Пиши или звони!

• Оклад + % с продаж услуг

• Полная смена с 10:00 ч. до 22:00

• График 2/2. Смены можно распределить более гибко.

• Время испытательного срока 1 месяц

• Карьерный рост

Нужен активный сотрудник, больше выполняющий не административные функции, а «аниматорские» по привлечению гостей и продаже им наших продуктов