Менеджер по продажам недвижимости

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Самолет Плюс Спб
Заневский проспект 42

Представьте, что вы становитесь частью команды Самолет Плюс — проекта крупнейшего девелопера России — группы компаний Самолет. Вы будете иметь возможность работать в продвинутой команде, под крылом сильной компании.

Самолет плюс — это более 9000 сотрудников по всей России, более 10 лет работы на рынке недвижимости, включая международное сотрудничество, более 500 офисов по всей России.

Мы активно развиваемся, поэтому ищем в нашу команду — специалистов по продажам недвижимости.

Плюсы работы в компании:

— Эксклюзивные условия работы с топ-застройщиками: Самолет, Setl Group, Эталон и т.д.;
— Прямые договоры сотрудничества с топ-банками и особые ипотечные условия (Самолет Плюс один из главных партеров Альфа банка, ВТБ, Совкомбанка, Сбера и т.д.);
— Компания поддерживает лидами;
— Нашим сотрудникам доступны программы корпоративных привилегий — доступ к Lerna, Комус, более 6000 скидок и привилегий по программе Primezone, Best Benefits и многое другое

выполнение плана продаж по трем линиям бизнеса — первичная, вторичная, загородная недвижимость;

— высшее (незаконченное) образование, грамотная письменная и устная речь;
— лидерская парадигма мышления;
— ориентация на результат;
— свободное владение ПК, гугл-документы, интернет-серфинг, мобильные девайсы, устойчивое владение любой crm;
— убедительная коммуникация и грамотная письменная/устная речь

Компания предоставляет:

— Рыночный процент вознаграждения со сделок (для агентов с портфелями — особые условия)
— Корпоративное обучение
— Наставничество от опытных специалистов
— Комфортное рабочее место в новом офисе в шаговой доступности от ст.м. Ладожская
— Оплачиваемую корпоративную связь
— Оплачиваемый рекламный пакет 100%
— Бизнес-литература, тренинги
— Гибкий график

А бонусом вы получаете дружную и продвинутую команду, которая всегда поддержит вас!

Мы ждем как коллег со своего рынка, так и будем рады крепким профессионалам с других рынков. Рады будем и продвинутым (вчерашним) студентам — не боги горшки обжигают! :-)
Это возможность построить проект имени самого себя под крылом крупной компании!

Приходите, мы будем вам очень рады!