Тренер по спортивной гимнастике / акробатике (м.Славянский бульвар)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Международная сеть детских гимнастических центров GYMKIDs
Нежинская улица 17к4

Детский гимнастический центр «GYMKIDs» приглашает в свою команду Тренера по спортивной гимнастике/акробатике (м. Славянский Бульвар)!

GYMKIDs — международная сеть детских гимнастических центров бережного и гармоничного физического развития. Уникальная методика, сотрудники-эксперты и современное оборудование — основа нашей компании.

Всю нашу команду вдохновляет спорт и воспитание здорового, счастливого и успешного молодого поколения!

Эти идеи подталкивают нас на поиск самых позитивных и увлеченных людей, жизнь которых неразрывно связана со спортом, мечтающих передать свои знания и опыт гармоничного физического и интеллектуального развития подрастающему поколению!

Требования к ответственному и амбициозному профессионалу:

• Любовь к спорту, гимнастике и детям;

• Педагогическое/спортивное образование (желательно)

• КМС/МС/МСМК по спортивной гимнастике, акробатике;

• Знания в области анатомии‚ физиологии и теории физической культуры, психологии;

• Знание педагогических методик и принципов физического развития ребенка;

• Умение работать с детьми и их родителями;

• Доброжелательность и жизнерадостность, мобильность в общении;

• Желание работать с детьми, понимание важности работы с ними.

И, конечно, Безграничная Любовь к Детям!

• Формирование учебного процесса, методик и программ обучения;

• Проведение групповых и индивидуальных занятий с детьми от 1,5 до 14 лет.

Работая у нас, Вы получаете:

• Комфортный график работы

• Достойную оплату труда (от 70000 р в месяц);

• Уже набранные и сформированные группы;

• 1 раз в год перспективным тренерам предоставляется возможность посетить Стратегический Съезд по развитию компании (выезжаем всей командой в Крым, Сочи, Питер и пр.). Поездка полностью оплачивается компанией;

• Возможность вырасти до куратора нескольких центров и перейти в управляющую компанию, развивая гимнастику и паркур по все стране;

• Интересная сфера, молодой коллектив, современный уютный центр;

Мы гарантируем позитивную и дружную атмосферу, задорный детский смех и благодарные взгляды родителей — мы любим детей, спорт и свою работу!

Благодарим Вас за выбор нашей компании. Ваше резюме будет рассмотрено в течение трёх дней, и мы обязательно с Вами свяжемся!