Бармен

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Рок-Бар
Шведский переулок 2

Культовый бар и ресторан с единственным в Питере музеем мирового рока ищет барменов!

Кто мы: уже 8 лет The Right Place — не просто бар и ресторан! Если коротко — лучший бар 2020 года по версии TimeOut Петербург, первый в России музей мирового рока и единственный ресторан, в котором сочетается эстетика тяжелого рока с безупречным сервисом и кухней самого высокого стандарта.

Если в твоем сердце живет Рок, а Metalliсa для тебя не только модный принт на футболке, то это место точно для тебя!

Что мы сделаем для тебя:

— Пригласим в команду к ярким профессионалам и поспособствуем еще большему профессиональному росту в сфере миксологии, приготовления и подачи напитков;

— Предложим сменный и гибкий график работы от 2/2 до 5/2, в зависимости от твоих сил и желания зарабатывать;

— Достойно и всегда в срок оплатим твой труд (Cтавка до 430 руб/час + % с продаж + премия + чаевые);

— Познакомим с профессионалами барной индустрии, ресторанного бизнеса и многими рок-звездами, которые часто бывают у нас;

— Накормим на смене и отвезем домой после смены;

Что ты сделаешь для нас:

— Станешь гостеприимным, радушным, но брутальным хозяином за барной стойкой, способным не только поразить фантазию гостя необычным сочетанием вкусов, но и поддержишь разговор энциклопедическими знаниями о крепких напитках и рок-музыке;

— Ответственно и пунктуально будешь относиться к своим обязанностям понимая, что ремесло бармена не только в приготовлении напитков и задушевных беседах, но и в дисциплине, своевременных инвентаризациях, чистоте и бережном отношении к барному инвентарю;

Что мы ждем от тебя:

— Ты харизматичный профессионал своего дела;

— Ищешь работу по душе, но в серьез и надолго;

— Уверенность, стабильность и дружный коллектив, готовый всегда поддержать и прийти на помощь тебе важнее, чем «адское шапито за крутые бабки»;

— Если еще и традиционные ценности, «Old school», и «Hard Rock» что-то значат для тебя, то нам точно по пути!

Про тебя? Пиши и стань частью легендарной команды в самом центре Петербурга!