Главный инженер в фитнес-клуб

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Фитнес-клубы XFIT
проспект Юрия Гагарина 71

XFIT — международный бренд фитнес-клубов в сегментах премиум и бизнес-классов. В наших клубах представлены все ключевые направления фитнеса: тренажерный зал, групповые программы, водная подготовка.

Почему к нам:

• Надежность — уже 35 лет мы стабильно развиваемся и увеличиваем число клубов
  • Статус и признание — в активе XFIT множество премий, наград, дипломов и почетных грамот, признанных в мире фитнеса
  • Востребованность — уже более 450 000 клиентов выбрали XFIT и остаются с нами надолго
  • Масштаб — у нас более 115 клубов в 7 странах и 65 городах
  • Экспертиза — мы знаем про фитнес все, у нас есть свой уникальный фитнес-продукт, который позволяет эффективно и безопасно достигать спортивных целей
  • Развитие — у нас своя XFIT Академия, мы постоянно повышаем квалификацию и обучаем наши команды, в том числе выдаем дипломы государственного образца
  • Свобода — мы предлагаем гибкий график и различные формы занятости, системы мотивации на выбор, а наша широкая география позволяет выбрать место работы
  • Драйв — наша корпоративная жизнь насыщена различными мероприятиями, конкурсами и другими активностями

• Обеспечение и контроль непрерывного функционирования всех инженерных систем и оборудования клуба (освещение, ГВС, системы кондиционирования, вентиляции и др)
  • Руководство службой эксплуатации, в подчинении от 3-х человек, постановка задач и контроль их выполнения
  • Составление необходимой документации, планирование годового бюджета, графиков ППР, маршрутных карт, графиков работы и отпусков персонала, заявок и спецификаций на запасные части, материалы, инструмент и спецодежду
  • Планирование и организация ремонтных и профилактических работ, технического обслуживания оборудования инженерных систем
  • Взаимодействие с государственными контролирующими органами. Обеспечение соблюдения требований охраны труда на предприятии
  • Образование: высшее инженерно-техническое
  • Профессиональный опыт: опыт обслуживания зданий от 3-х лет в должности инженера, главного инженера. Приветствуется опыт обслуживания зданий с бассейном, спортивных сооружений
  • Знание эксплуатации электроустановок, теплоснабжения, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, канализации, водоподготовки
  • График 5/2, официальное оформление по ТК РФ
  • Корпоративный социальный пакет: бесплатное посещение фитнес-клуба, доп. скидки на платные программы, корпоративные мероприятия и многое другое