Товаровед

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Тихонов Сергей Сергеевич
Арзамас

Наша компания Audiorepair.ru с гордостью занимает лидирующие позиции на российском рынке по продаже запчастей для современной техники. Мы успешно работаем в этой области уже 10 лет и постоянно стремимся к росту и развитию.

Мы ищем талантливых и амбициозных людей, которые готовы идти в ногу с нашей компанией.

Наш центральный офис находится по адресу: г. Арзамас, рп. Выездное, пл. Ленина, д. 7.

Ваша задача будет заключаться в оказании помощи руководителю в решении различных задач. Вам предстоит фасовка товара, маркировка товара, введение учета, организация складского помещения, проведения инвентаризации на складе, отправка грузов транспортными компаниями, поддержание порядка на складе.

Для успешной работы в нашей команде важно быть адекватным, пунктуальным, ответственным, а также быть человеком современным, следящим за последними тенденциями. У нас дружный и молодой коллектив, и вписаться в него будет легко и приятно.

График работы обсуждается и составляется заранее с учетом ваших предпочтений. Первый месяц работы будет испытательным, после чего ставка увеличится. Ваша заработная плата будет состоять из оклада и премий за хорошо выполненную работу. Мы ценим наших сотрудников и гарантируем индексацию зарплаты выше инфляции каждый год. Вам также будут предоставлены дополнительные премии два раза в год, отпускные и возможности для дополнительного заработка, о которых мы расскажем вам подробнее при личной встрече. Зарплата выплачивается два раза в месяц.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, не стесняйтесь обращаться по телефону или в чате. Мы с удовольствием ответим на все ваши запросы.​​​​​​​

Товаровед/кладовщик/фасовщик/работник склада/грузчик/менеджер склада/управляющий склада