Начальник ПТО

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ММК Строй
Лучегорск

В связи с реализацией проекта компании ООО «ММК Строй» на Приморской ГРЭС (пгт. Лучегорск) нам требуется Начальник производственно-технического отдела.

• Работа на территории Приморской ГРЭС пгт Лучегорск;
  • Заработная плата от 230 000 руб. на руки;
  • ДМС после года работы в компании;
  • Материальная помощь в исключительных событиях.

Что мы Вам гарантируем:

• Официальное трудоустройство (по ТК РФ);
  • Полный соц. пакет;
  • Спец. одежда предоставляется.

Чем Вам предстоит заниматься: руководство строительным процессом на площадке компании:

• Взаимодействие с подрядными организациями;
  • Координация и контроль выполнения запланированных объёмов работ;
  • Организация технической подготовки производства;
  • Планирование строительно-монтажных работ;
  • Организация процесса взаимодействия структур на строительной площадке;
  • Проверка соответствия форм КС-2, КС-3, проектной и рабочей документации;
  • Проверка соответствия форм КС-2, КС-3, проектному и фактическому количеству выполненных работ;
  • Осуществление контроля наличия, полноты и качества технической документации, а также контроль исполнения строительно-монтажными организациями указаний и предписаний авторского надзора, требований технического надзора, требованиям СНИП, СП, ГОСТ.

Наши пожелания к кандидату:

— Высшее образование (строительное);

— Опыт работы в строительстве энергетических объектов;

— Успешный опыт управления проектами (опыт ведения нескольких объектов одновременно, успешно завершенные строительные проекты);

— Знание нормативной документации (СП, ГОСТ, СНиП), технических регламентов в строительстве;

ООО «ММК Строй» —является современной динамично развивающейся строительно-монтажной Компанией в топливно-энергетическом комплексе. Наша история началась с 2014 года и по сегодняшний день мы являемся одной из самых востребованных компаний в области энергетики.

Наша команда высококвалифицированных профессионалов насчитывает около 1000 сотрудников. Мы осуществляем строительство и управление на территориях Красноярского края, Приморского края и в других регионах РФ.

Если вы обладаете твердой внутренней мотивацией, а также желанием получить богатый и полезный опыт, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕЙ КОМАНДЕ!