Менеджер по работе с клиентами\менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ArtBeFamily
Барнаул
Красноармейский проспект 77

Компании по организации масштабных проектов (не event), требуются сотрудники в штат на позицию менеджер отдела продаж.

Условия работы: Заработная плата от 35000 до 70000 рублей.

График работы: 5/2; 12.00−20.00

Очень удобное расположение офиса. Бизнес центр, с видом на проспект Красноармейский, оборудованные рабочие места. 2 минуты до остановки Аграрный университет!

— Коммуникабельность, хорошо поставленная грамотная речь

— Способность находить общий язык с любым человеком

— Клиентоориентированность, ориентация на результат, грамотная речь, коммуникативные навыки, умение убеждать.

— Нацеленность на результат

— Ответственность

— Умение работать с возражениями, показывать выгоды и выявлять потребности клиента

— Желание зарабатывать и добиться поставленных целей

— Умение работать и отлично ориентироваться в MS Office: Word, Excel

— Приветствуется опыт работы в AMO CRM.

— Привлекать трафик клиента

— Развивать отношения с клиентами, работа с постоянными клиентами.

— Работа с входящими заявками и звонками

— Производить исходящие вызовы по существующим базам контактов (теплые и холодные звонки)

— Оформление и ведение заказов

— Ведение текущих клиентов до проекта

— Работа в стабильной компании

— Перспектива карьерного роста: ведущего специалиста проектов, руководителя отдела продаж, заместителя генерального директора

— Для постоянных сотрудников оформление по ТК РФ

Если для вас важными аспектами в работе являются — желание расти и развиваться в крупных проектах на уровне России, тёплая дружеская атмосфера, совместные корпоративные выезды на курорт за счёт компании, то добро пожаловать к нам.

Мобильный график работы с 12.00 до 20.00.

И теперь, если вы внимательно прочитали вакансию, и решили что хотите с нами поработать, начните ваш отклик со слов «я хочу работать у Вас», также напишите, почему на эту вакансию мы должны взять именно Вас.

По этим критериям мы поймём, что Вы действительно внимательный и ответственный к мелочам человек, а также умеете себя презентовать.