SMM-менеджер/помощник интернет-маркетолога

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Эдванс
Пушкино (Московская область)
улица Грибоедова 7

Наша компания в поиске инициативного, энергичного, ответственного сотрудника, который сможет стать частью нашего дружного коллектива.

Если вы желаете расти и развиваться в сфере маркетинга вместе с нами, мы ждем именно Вас!

​​​​-Администрирование соц сетей-Ведение деловой переписки в соц. Сетях (ответы на поступающие вопросы/запросы от пользователей соц. сетей, направление их в отдел продаж)

-Разработка стратегии развития и планирование контента аккаунтов соц сетей компании (оптовая и розничная продажа растений)

СММ соц сетей компании Instagram, vk, телеграм (оптовая и розничная торговля растениями): ежедневные stories, 3−4 поста в неделю, привлечение новых подписчиков, поддержание постоянной активности аккаунтов, планирование и проведение конкурсов

-Создание фото/видео контента на торговой площадке (Ивантеевка)

-Контент-менеджмент (наполнение сайта (Bitrix) по заданию контент-менеджера/руководителей отделов компании контентом (заведение новых позиций-карточек на сайт, прикрепление прайс-листов, Фото, баннеров, макетов, описание разделов, отслеживание и удаление неактуальной информации, rewrite текста)

-Помощь в подготовке e-mail рассылок с помощью сервиса Unisendler для действующих клиентов (в среднем от 2-ух в месяц)

— Анализ проделанной работы, отчётность

-Мы не против удаленного сотрудника в нашей команде

​​​-Навыки работы в графических редакторах, умение обрабатывать фото/видео.

— Способность создавать оригинальный, трендовый контент, который будет привлекать внимание и удерживать аудиторию

— Письменная грамотность.

-Способность писать интересные и информативные посты

— Способность изучить целевую аудиторию, действовать «точно в цель»

-Обучаемость. Мы готовы обучать, если вы готовы обучаться!

— Чувство стиля и визуальная насмотренность.

— Творческий подход и креативность, общительность, инициативность, желание обучаться новому.

— Ответственный подход к выполнению задач.

-Умение работать в команде.

— Знание и понимание алгоритмов работы соц. сетей и в целом знания в digital маркетинге будут огромным преимуществом в выборе кандидата!

-Дружный коллектив

-Стабильная заработная плата